Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Об изнасиловании. История третья, почти фантастическая

Алексей познакомился с девушкой К. У них завязались отношения. 
К. была настроена категорично на брак, проще говоря, ей хотелось побыстрее выскочить замуж, тем более Алексей казался выгодным женихом. Ничего подобного не было в планах Алексея. Когда желание девушки стало слишком навязчивым, Алексей предложил им расстаться. Но этот вариант не устраивал К. и она продолжала преследовать Алексея уже и после их формальной размолвки. 
Постепенно обстановка накалилась и стала невыносимой. И сам Алексей отчаялся и не знал, что делать, он уже готов был откупиться, пойти на некоторые условия, лишь бы закончить с этим кошмаром. Внезапно такое условие последовало. Девушка пообещала Алексею оставить его в покое, если они проведут еще одно последнее свидание. И Алексей совершил ошибку, он согласился.
Во время их предполагаемой последней интимной связи К. неожиданно укусила Алексея и расцарапала ему спину, чего никогда не было раньше (позже она организует синяк у себя на лице). Вообщем на следующий день в квартиру к Алексею нагрянул наряд милиции, он был арестован и препровожден в следственный изолятор, где ему было предъявлено обвинение в изнасилование. 
Его обвиняла девушка, с которой он только что провел "последнюю встречу"; следы укуса, царапины и синяк на лице "потерпевшей" послужили хорошими уликами против Алексея, его положение выглядело безвыходным. Оно также усугубилось тем, что с Алексея не стали брать подписки о невыезде, а поместили в СИЗО.
Сначала Алексей решил, что это месть истерички и корил себя за плохую разборчивость в женщинах. Но вскоре его адвокат сообщил ему, что его обвинительница настаивает на браке с ним, только тогда она согласна забрать заявление. Требование выглядело настолько нелепым, что Алексей сначала даже не захотел обсуждать его, но пребывание в наших СИЗО требует изрядного мужества и здоровья, кроме того, ему грозил реальный срок. Короче, через две недели Алексей сломался и согласился на условия девушки К. Она забрала заявление. Он был освобожден.
Затем был объявлен день их свадьбы. Алексею не раз хотелось прекратить эту комедию, но К. постоянно шантажировала его тем, что снова подаст заявление. 
В итоге ему пришлось расписаться. Конечно, впоследствии их брак распался. Алексею это обошлось немало в материальном плане, моральные же издержки и сосчитать невозможно.
3

Коментарі

11.12.10, 16:27

Неужели это правда? Я потрясен!

    21.12.10, 16:29

    у К. явно с головой непорядок. кстати, это видно сразу, если подумать головой, а не головкой.

      анонім

      31.12.10, 16:36

      а я бы её потом после свадьбы так анально драл как врага народа. И кстати на законных основаниях.

        41.12.10, 16:45Відповідь на 1 від Агрегатос

        Да просто покопаться СЛЕГКА в сети и под рубрикой типа "Как захомутать парня" можно найти массу практических рекомендаций, как "разводить лохов"...
        Думаете это все ерунда? Я-то привожу только, так сказать, уже РЕЗУЛЬТАТЫ применения таких изысков...
        Когда в теле переизбыток гормонов при отсутствии зачатков нравственности с одной стороны и такой же переизбыток гормонов при отсутствии холодного рассудка с другой стороны - тогда и происходят подобные истории.

          51.12.10, 16:59Відповідь на 4 від Paralogik

          Я согласен. Жаль, что парень проявил некстати наивность.

            61.12.10, 17:55

            Ага. У нас сейчас очень любят сериалы снимать на эту тему.
            Скажите, мужчина, а кто Вас так сильно обидел? В Вашем возрасте (если он, конечно, указан правильно) мужчины уже гараздо мудрее и от женоненавистнечества, как правило, уже вылечились. У меня создаётся впечатление, что заметку писал мальчик лет 17-ти, которого только что впервые бросила девочка.

              71.12.10, 18:03Відповідь на 6 від Золото 750*

              А Вы настолько наивны, что верите профилям? Тут массе людей, судя по их данным, по 99 лет. Вы в ЭТО верите?

              Да и не в обиде дело... Скорее попытки восстановления "гендерной справедливости"

                81.12.10, 18:08

                А Вы настолько наивны, что верите профилям? Тут массе людей, судя по их данным, по 99 лет. Вы в ЭТО верите?

                Да и не в обиде дело... Скорее попытки восстановления "половой справедливости"
                Прошу прощения, половой... чего? Справедливости?
                Уважаемый, неудачи с женщинами Вас будут преследовать до тех пор, пока вы будете фанатично искать эту самую "половую справедливость". А вот когда Вы бросите это глупейшее занятие и просто позволите себе влюбиться, абсолютно радуясь своему чувству и не боясь его, тогда Вы станете счастливым. Впрочем, как показывает практика, такие вот "обиженные" на любовь не способны.

                  91.12.10, 18:21Відповідь на 8 від Золото 750*

                  А Вы сможете дать подобную "отповедь" своим феминисткам и мужененавистницам?

                    101.12.10, 18:35Відповідь на 9 від Paralogik

                    А Вы сможете дать подобную "отповедь" своим феминисткам и мужененавистницам?Почему "своим"? Я не отношусь ни к феминисткам, ни тем более к мужененавистницам. Наоборот. Я люблю и уважаю Мужчин. Именно Мужчин, а не самцов.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна