хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

ракурс

  Обычно, у мужчины и женщины нет в семье разногласий.
  Мужчина, в первую очередь, стремится сделать счастливой жену.
  Жена тоже - в первую очередь (и во все …последующие тоже), - …себя.
- и, тем не менее, трудно отыскать женщину, которая была бы довольна своим мужем, - как, впрочем, и собой тоже.

  При этом, нет (почти) никаких оснований полагать, что после женитьбы - поговорка "не делай добро - не получишь зло" сделает для мужчины исключение.
4

Коментарі

110.07.11, 13:12

это карма - вот у меня наоборот, всё в жизни, как в этом "ракурсе" для мужчин - а я вроде женщина...

    210.07.11, 13:14Відповідь на 1 від NEB

    это карма - вот у меня наоборот, всё в жизни, как в этом "ракурсе" для мужчин - а я вроде женщина...Счастья тебе

      310.07.11, 13:19Відповідь на 2 від mestor

      Спасибо. И тебе.

        Гість: pomadka

        411.07.11, 09:09

        да нет гениальных семей и не будет...хоть какие то разногласия в семье да есть...просто некоторые люди терпят друг друга и молчат....а это тоже не выход,а гораздо хуже держать в себе чем выговорится...и те шо ругаются всю жизнь живут долго и счастливо...а те шо молчат....или разводются или лопаются от переизбытка в себе плохой энергии и невысказаной...

          511.07.11, 09:25Відповідь на 4 від Гість: pomadka

          да нет гениальных семей и не будет...хоть какие то разногласия в семье да есть...просто некоторые люди терпят друг друга и молчат....а это тоже не выход,а гораздо хуже держать в себе чем выговорится...и те шо ругаются всю жизнь живут долго и счастливо...а те шо молчат....или разводются или лопаются от переизбытка в себе плохой энергии и невысказаной...посмотри внииимательно на свою авку

            Гість: pomadka

            611.07.11, 09:27Відповідь на 5 від mestor

            да нет гениальных семей и не будет...хоть какие то разногласия в семье да есть...просто некоторые люди терпят друг друга и молчат....а это тоже не выход,а гораздо хуже держать в себе чем выговорится...и те шо ругаются всю жизнь живут долго и счастливо...а те шо молчат....или разводются или лопаются от переизбытка в себе плохой энергии и невысказаной...посмотри внииимательно на свою авкушо сибе хочу то и делаю...а шо???

              711.07.11, 09:32Відповідь на 6 від Гість: pomadka

              да нет гениальных семей и не будет...хоть какие то разногласия в семье да есть...просто некоторые люди терпят друг друга и молчат....а это тоже не выход,а гораздо хуже держать в себе чем выговорится...и те шо ругаются всю жизнь живут долго и счастливо...а те шо молчат....или разводются или лопаются от переизбытка в себе плохой энергии и невысказаной...посмотри внииимательно на свою авкушо сибе хочу то и делаю...а шо???можно и ...ненакаляться и - не ...накаливать любимую

                Гість: pomadka

                811.07.11, 09:36Відповідь на 7 від mestor

                да нет гениальных семей и не будет...хоть какие то разногласия в семье да есть...просто некоторые люди терпят друг друга и молчат....а это тоже не выход,а гораздо хуже держать в себе чем выговорится...и те шо ругаются всю жизнь живут долго и счастливо...а те шо молчат....или разводются или лопаются от переизбытка в себе плохой энергии и невысказаной...посмотри внииимательно на свою авкушо сибе хочу то и делаю...а шо???можно и ...ненакаляться и - не ...накаливать любимуюнезя...так не бывает...разве шо первых лет 5....жизнь такова...

                  911.07.11, 09:50Відповідь на 8 від Гість: pomadka

                  можно и ...ненакаляться и - не ...накаливать любимуюнезя...так не бывает...разве шо первых лет 5....жизнь такова......дурдом

                    Гість: pomadka

                    1011.07.11, 09:59Відповідь на 9 від mestor

                    можно и ...ненакаляться и - не ...накаливать любимуюнезя...так не бывает...разве шо первых лет 5....жизнь такова......дурдомсоры это пустяки...главное не обижать друг дружку а уважать...и можно и посорится иногда ну блин согласись со мной хоть раз

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна