Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Об изнасиловании. История вторая.

Андрею повезло меньше, чем Павлу и Сергею из первой истории
Вернее вообще не повезло. Он связался с замужней женщиной. У них состоялся кратковременный роман. А когда обманутый муж заподозрил нечто неладное, женщина заявила, что ее изнасиловали. То есть она была в связи не с любовником, а с насильником, то есть против своей воли. Так она попыталась спасти свою честь. Она обвинила Андрея, что он изнасиловал ее, угрожая ей ножом. 
Ни ножа, ни других вещественных улик, твердо доказывающих вину Андрея, на суд так и не было представлено, что не помешало женщине-судье приговорить Андрея к четырем с половиной годам. Апелляции не принесли никакого результата. 
Честь семейной женщины, обманывавшей своего мужа, оказалась дороже судьбы рядового мужчины.
5

Коментарі

130.11.10, 09:20

будет о чем подумать за это время...

    230.11.10, 09:21

    откуда все эти рассказки берёте? не верю(с)

      330.11.10, 09:24

      прям сюжеты для сериалов.

        430.11.10, 09:26

        А який процент подібних історій серед ПРАВДИВИХ згвалтувань?
        Не знаєте?

          530.11.10, 09:30Відповідь на 2 від Поговорим

          откуда все эти рассказки берёте? не верю(с)И это еще не самые крутые истории из жизни! И если Вы с таким ПОКА не сталкивались, то это еще не значит, что такого не существует для других. А не верить - Ваше право! Как говорится, хотите верьте, хотите - нет... но на ус наматывайте!

            630.11.10, 09:35Відповідь на 4 від no-sense

            А який процент подібних історій серед ПРАВДИВИХ згвалтувань?
            Не знаєте?
            У меня тут целое исследование по этому поводу лежит... Одно могу сказать, что точных статистических данных практически нет... Приблизительно от 6 до 40% ложных изнасилований регистрируется! Как Вы сами понимаете, вытаскивать такую статистику в нашем феминистическом обществе небезопасно - удавят!

              730.11.10, 09:36Відповідь на 6 від Paralogik

              А який процент подібних історій серед ПРАВДИВИХ згвалтувань?
              Не знаєте?
              У меня тут целое исследование по этому поводу лежит... Одно могу сказать, что точных статистических данных практически нет... Приблизительно от 6 до 40% ложных изнасилований регистрируется! Как Вы сами понимаете, вытаскивать такую статистику в нашем феминистическом обществе небезопасно - удавят!
              Розумію...
              Хоча власний гіркий досвід говорить про те, що ДІЙСНИХ випадків таки більше...

                830.11.10, 09:40Відповідь на 7 від no-sense

                Хоча власний гіркий досвід говорить про те, що ДІЙСНИХ випадків таки більше... Вполне допускаю! Но и 40% обманутых "ловеласов" тоже со счетов не сбросишь - ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!

                  930.11.10, 09:44Відповідь на 8 від Paralogik

                  Хоча власний гіркий досвід говорить про те, що ДІЙСНИХ випадків таки більше... Вполне допускаю! Но и 40% обманутых "ловеласов" тоже со счетов не сбросишь - ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!Можливо і так... Не заперечую...
                  Але в голову проситься (пробачте вже мені мій ідеалізм): не варто все-таки лізти в ліжко після першої ж зустрічі - це доволі неетично... А якщо врахувати ще й можливість захворювання якоюсь неприємною хворобою - то ще й небезпечно... Чи не ліпше ліпше пізнати одне одного перед тим, як зайнятись постільною акробатикою?
                  А друге - адюльтери взагалі штука малоприємна... Кого би вони не стосувались... Особисто я поважаю свого чоловіка, і навряд чи змогла б так підло повестись по відношенню до нього...
                  Тому - чим більше духовності - тим менше проблем)

                    1030.11.10, 10:02Відповідь на 6 від Paralogik

                    А який процент подібних історій серед ПРАВДИВИХ згвалтувань?
                    Не знаєте?
                    У меня тут целое исследование по этому поводу лежит... Одно могу сказать, что точных статистических данных практически нет... Приблизительно от 6 до 40% ложных изнасилований регистрируется! Как Вы сами понимаете, вытаскивать такую статистику в нашем феминистическом обществе небезопасно - удавят!
                    голословно без статистики заявляю - 99% действительно изнасилованных женщин просто не обращаются в милицию ввиду бесполезности, труднодоказуемости(читай - слово против слова, ведь такие дела чаще всего творятся не на виду и без свидетелей) и позорности при расследовании. ваша статистика при таком раскладе приобретает погрешность на два порядка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна