Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Женитьба - это главная причина развода!

Женитьба - это главная причина развода! Помните – это ПРАВДА!  По статистике 100% разводов начались с женитьбы!

 1. Я встретил мисс «ТО, ЧТО НАДО»! Я просто не знал, что ее звали… ВСЕГДА 2. Я не говорил со своей женой вот уже полтора года. Я не люблю её перебивать. 3. Женитьба это круг из трех колец: обручальное кольцо, свадебное кольцо и кольцо страдания. 4. Последняя драка была по моей вине. Жена спросила, что по телевизору, а я ответил  пыль. 5. Нищий подошел к хорошо одетой женщине,  делающей шопинг на Родео Драйв, и сказал: «Я ничего не ел вот уже 4 дня…». Она взглянула на него и говорит: «Эх, мужик, мне бы твою силу воли!!!»

6. Ты знаешь, какое наказание получают двоеженцы?.. Две тещи. 7. Маленький сын: «Пап, а правда, что в некоторых странах Африки мужчина не знает свою жену, пока он на ней не жениться?». Папа: «Так происходит во всех странах, сынок…» 8. Мужик опубликовал объявление в газете: «Ищу жену». На следующий день ему пришли сотни писем, в них во всех говорилось одно: «Возьми мою!» 9. Самый лучший способ запомнить день рождения своей жены – это один раз забыть его. 10. Один парень (гордо): «Моя жена  ангел!». Второй: «Счастливчик! Моя до сих пор жива…» 11. Как большинство мужчин определяют брак: «Дорогой способ получить бесплатную стирку». 12. Только подумай, если бы не брак, мужчины бы прожили всю свою жизнь, не подозревая, что у них есть недостатки. 13. Если ты хочешь, чтоб твоя жена заглядывала тебе в рот и внимательно слушала каждое слово, которое ты произносишь – говори во сне! 14. Когда-то был мужчина, который сказал: «Я так и не узнал, что такое настоящее счастье, пока не женился!.. Но тогда уже было слишком поздно». 15. Маленький мальчик спрашивает своего отца: «Пап, а сколько стоит жениться?» Отец: «Не знаю, сынок, я до сих пор еще выплачиваю».
2

Коментарі

Гість: Fanatk@

127.11.10, 20:35

бородатые шутки несостоявшихся мужичёнкок

    227.11.10, 20:42

    Злитесь? Это хорошо!

      327.11.10, 21:13

        428.11.10, 05:20

        По Вашей логике получается, что рождение - главная причина смерти.
        Абсурд!

          528.11.10, 08:31Відповідь на 1 від Гість: Fanatk@

          бородатые шутки несостоявшихся мужичёнкокно они не утратили актуальности

            628.11.10, 08:34Відповідь на 3 від prosto tak

            приятно встретить - хорошего Человека

              728.11.10, 10:10Відповідь на 6 від mestor

                828.11.10, 11:26Відповідь на 4 від Lornet

                По Вашей логике получается, что рождение - главная причина смерти.Все правильно!.. Только это уже другая тема

                  Гість: Fanatk@

                  928.11.10, 12:13Відповідь на 5 від mestor

                  тогда мне вас искренне жаль

                    1028.11.10, 12:21Відповідь на 9 від Гість: Fanatk@

                    тогда мне вас искренне жальс такими ...бабами - согласен, нам не позавидуешь
                    как, кстати, и этим - неудачницам

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна