хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Нож в печень – Цой вечен

Не могу сказать, что мне Цой когда-либо уж очень нравился. Мне вообще, за редким исключением, не нравятся песни про тесто.
Ранний Цой был очень славный, особенно в квартирниках с Майком и БГ.
А потом уже как-то не очень.
Перемен! – взвейся да развейся, итить!
Но это, конечно, моя вкусовщина.
Помним, любим и всё такое.

8

Коментарі

Гість: Айлбибэк

122.06.19, 00:27

Энергетика шла через песни.потому стал таким популярным.многие певцы, актеры в жизни - серое безликое чмо.Но как только выходит на сцену - революция

    222.06.19, 00:37Відповідь на 1 від Гість: Айлбибэк

    Энергетика шла через песни.потому стал таким популярным.многие певцы, актеры в жизни - серое безликое чмо.Но как только выходит на сцену - революцияЯ не очень понимаю энергетику в контексте песен

      Гість: Rawz

      322.06.19, 01:27Відповідь на 2 від Zmeelove

      Энергетика шла через песни.потому стал таким популярным.многие певцы, актеры в жизни - серое безликое чмо.Но как только выходит на сцену - революцияЯ не очень понимаю энергетику в контексте песенПробуй воспринимать звук как свой.

        Гість: Rawz

        422.06.19, 01:30Відповідь на 3 від Гість: Rawz

        Энергетика шла через песни.потому стал таким популярным.многие певцы, актеры в жизни - серое безликое чмо.Но как только выходит на сцену - революцияЯ не очень понимаю энергетику в контексте песенПробуй воспринимать звук как свой.Поясню .их нет это ты придумал ,и ты поешь ... Впрочем

          522.06.19, 01:53Відповідь на 4 від Гість: Rawz

          Энергетика шла через песни.потому стал таким популярным.многие певцы, актеры в жизни - серое безликое чмо.Но как только выходит на сцену - революцияЯ не очень понимаю энергетику в контексте песенПробуй воспринимать звук как свой.Поясню .их нет это ты придумал ,и ты поешь ... ВпрочемЯ знаю атомную энергетику А энергетику песен не знаю. Впрочем…

            622.06.19, 03:05

            БГ вобщем ток раннии ничо

              722.06.19, 03:09Відповідь на 6 від R_

              БГ вобщем ток раннии ничоБГ для меня абсолютен

                Гість: Nahibator

                822.06.19, 10:53

                  Гість: Айлбибэк

                  922.06.19, 11:58Відповідь на 2 від Zmeelove

                  Энергетика шла через песни.потому стал таким популярным.многие певцы, актеры в жизни - серое безликое чмо.Но как только выходит на сцену - революцияЯ не очень понимаю энергетику в контексте песенбунт против обыденности - любимая тема для молодежи, слова не так важны.общий посыл - ты один воин против всего мира инфантильных, ленивых обывателей, ты - можешь все, если захочешь

                    1023.06.19, 18:12

                    плюсик. но не очень люблю когда, когда кто-то поет Цоя, даже глыбы)
                    Цой жив и энергетика тоже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна