Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

А давайте про Евровидение?

Итого: выиграл укурок из Португалии под спидами. Иначе откуда эта двигательная активность?
И номер у него такой, будто ему Португалия потратилась только на билеты и гостиницу.
А все почему? Так звонки же решают. А звонят, в основном, бабы. Резюме: его выбрали из жалости. Конкурс не смотрел. Но теперь-то Португалия влете-е-ела.


7

Коментарі

114.05.17, 08:22

Это все равно что 11 мая начать серьёзный раз разговор про ветеранов войны))

    214.05.17, 08:26Відповідь на 1 від Манго

    Это все равно что 11 мая начать серьёзный раз разговор про ветеранов войны))лучше поздно,чем - никогда!

      314.05.17, 08:27Відповідь на 1 від Манго

      Это все равно что 11 мая начать серьёзный раз разговор про ветеранов войны))Норм, чо

        414.05.17, 08:30Відповідь на 3 від Zmeelove

        Ну сегодня ещё актуальна будет)

          514.05.17, 09:24

          я за британку голосовала... отлично пела

          а португалец такие рожи корчил, фу,... пожалели его просто... да и Португалия первый раз за всю историю евровидения *типо* победила

            614.05.17, 09:33

            Конкурс не смотрела вообще. Но прочитав тут про "укурка под спидами", заинтересовалась. Боги, боги, и нахера ж я пошла смотреть? Глаза закровоточили на второй секунде))) Португалия кастинг певцов вела, видимо, по всем клиникам страны. И Сальвадор Собрал победил, даже не завершив курса реабилитации. Вона как в нём остаточные препараты играют
            Вообще, впечатление - кошмар.

              714.05.17, 09:34Відповідь на 5 від De_Stress

              я за британку голосовала... отлично пела

              а португалец такие рожи корчил, фу,... пожалели его просто... да и Португалия первый раз за всю историю евровидения *типо* победила
              Я никого не смотрел, кроме португальца и украинца И не хочу

                814.05.17, 09:35

                Слышала песню победителя,но так и разобрала слова,даже не поняла на каком языке он поет...

                  914.05.17, 09:37Відповідь на 7 від Zmeelove

                  я за британку голосовала... отлично пела

                  а португалец такие рожи корчил, фу,... пожалели его просто... да и Португалия первый раз за всю историю евровидения *типо* победила
                  Я никого не смотрел, кроме португальца и украинца И не хочу
                  ну и правильно там нечего было смотреть ваще

                    1014.05.17, 09:37Відповідь на 8 від Icegirl

                    Слышала песню победителя,но так и разобрала слова,даже не поняла на каком языке он поет...Там все на английском поют Условие-с

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна