хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Minako Honda

Минако Хонда (Минако Кудо) (31 июля 1967- 6 ноября 2005) взяла себе такой псевдоним, чтобы быть всемирно известной. В общем-то, ей это удалось. Обладая прекрасным сопрано, Минако исполняла как классические, так и эстрадные номера. Записывалась с такими личностями, как Гари Мур, Брайан Мэй, Джон Дикон. В песне Tsubasa она легко держала высокую ноту целых 30 секунд. За недолгую жизнь выпустила более полутора десятка альбомов, саундтрек к фильму.




8

Коментарі

Гість: яло

16.05.13, 17:00

Для меня-открытие....Для меня японцы....как инопланетяне....интересная,завораживающая,неп онятная нация....

    26.05.13, 17:07Відповідь на 1 від Гість: яло

    Где-то примерно так... У них же другое построение музыки, потому в наложении на наш стандарт, получается интересно. Вот ещё послушай- тоже дамочка интересная. http://blog.i.ua/community/2701/918813/#p0
    А вообще, это целый пласт...

      36.05.13, 18:30

      Ты неправильно пишешь ее имя. Ее звали Minako Honda., если в английской транслитерации. Именно так, с точкой в конце, потому как точка являлась частью имени. Это как-то связано с японскими традициями и повериями. Как по мне, так у девушки было приятное, но не выдающееся сопрано. Но это дело вкуса
      А в Убить Билла меня "5, 6, 7, 8`s" зацепили. Люблю, знаешь ли, плохих девочек

        46.05.13, 18:36

        А, и про японский музыкальный лад еще. Они в народной музыке пользуются пентатоническим ладом, только с полутоновыми интервалами. Пис!

          56.05.13, 19:07

          я уже приводила некоторых японских исполнителей в сообщество, но ее не было. Не знала о ней. Жаль, что так мало прожила..голос очень красивый! Спасибо!

            66.05.13, 19:12Відповідь на 3 від Вуйкобойко

            О как! Ещё и точка! Ну, не знал, не знал. А голосок у неё был славный. Я послушал только один альбум, мельком... но ничего так.

              76.05.13, 19:16Відповідь на 5 від ЛанаМ

              Да, девушка недолго прожила, но оставила о себе хорошую память. А вообще, Япония богата на классных исполнителей.

                86.05.13, 19:24

                не моё... есть ещё такое понятие джей-рок - то ваще...

                  Гість: lyo Dnepr

                  96.05.13, 21:20

                  что с ней случилось?

                    106.05.13, 22:12

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна