Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

Les Feuilles mortes — Autumn Leaves

В 1946 году во Франции состоялась премьера фильма «Врата ночи» — самого дорогого на тот момент французского фильма. Режиссером был знаменитый Марсель Карне, автор вышедшей всего за год до этого картины «Дети райка»" — одного из главных шедевров французского кино прошлого века. Тем не менее, зрителям картина не понравилась: сборы были мизерные, а критика вообще разнесла фильм в пух и прах... Исполнитель главной роли Ив Монтан говорил, что роль в этом фильме испортила ему всю карьеру. (Впрочем, как это довольно часто бывает, позже публика сменила гнев на милость.)

Однако эта картина сразу и навсегда вошла в историю музыки — именно в этом в этом фильме впервые прозвучала песня, ставшая одной из известнейших и часто записываемых  мелодий XX века:


17

Коментарі

129.10.12, 18:00

замечательная антология! спасибо огромное

    229.10.12, 18:12

    Класс! Все исполнения понравились!

      329.10.12, 18:17

      Спасибо! Обожаю эту песню. Но слышать приходилось в исполнении Патрисии Каас...

        429.10.12, 21:53

        Браво!!!!

          530.10.12, 00:14Відповідь на 4 від NINA -Р

          Браво!!!!
          благодарю!!

            630.10.12, 00:21Відповідь на 3 від Lola W

            Спасибо! Обожаю эту песню. Но слышать приходилось в исполнении Патрисии Каас...и я обожжжаю!! Мне больше всего она нравится в исполнении Ната Кинга .
            Песня до сих очень любима и популярна у исполнителей самого высокого уровня-- всех сюда никак не могла принести. хотя и мечталось ))

              730.10.12, 00:22Відповідь на 2 від Арристарх

              Класс! Все исполнения понравились!
              мне больше всего нравится Нат Кинг Коул

                830.10.12, 00:24Відповідь на 3 від Lola W

                Мне тоже, люблю Пати, что-то в ней есть. Но она не любит свой голос. Говорит, что любят не ее, а ее голос....

                  930.10.12, 00:25Відповідь на 3 від Lola W

                  Спасибо, Катрин!

                    1030.10.12, 00:25Відповідь на 1 від ЛанаМ

                    замечательная антология! спасибо огромноеой. Ланочка. столько неохваченных грандов с этой песней осталось за бортом !!))) --всех не принесёшь сюда.Песню обожжжаю и мне больше всего нра Нат Кинг.

                    СПАСИБО тебе!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна