хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Певица Dido

Карьера Дайдо началась ещё в 1997 году, когда на простых кассетах был записан её первый альбом, "The Highbury Fields" по контракту с Clive Davis из Arista Record. В апреле 1997 года был записан саундтрек к фильму Sliding Doors с её песней "Thank you".

Позже эта же песня была использована американской компанией HBO в фильме "If These Walls Could Talk 2". В 1999 году песня "Here With Me" попадает в заставку "WB TV show Roswell". В июне того же года был выпущен её первый диск - "No Angel", который был замечен лондонской прессой. http://music r2. ru/dido. html В мае 2000 года Эминем выпустил альбом "The Marshall Mathers LP", позже ставший 8х платиновым. Альбом, и в частности, песня "Stan", в которой был использован сэмпл песни "Thank you", обсуждались мировой прессой, и сэпмл песни Дайдо просто не мог остаться незамеченным. В интервью MTV Дайдо говорила о сотрудничестве: "Однажды я получила это письмо моей мечты. Они писали: "Нам понравился твой альбом, и мы взяли одну из песен для сэпмла. Надеемся, ты не обидишься, и надеемся, тебе понравится эта песня". Позже они прислали мне эту песню, и когда я её прослушала в гостинице, я только подумала: "Это замечательная песня"". Многие из радиостанций стали передавать песню "Here With Me", так что альбом Эминема, вызвавший много споров, помог Дайдо стать всемирно известной. К ноябрю её альбом стал платиновым. Она приняла участие в туре Стинга по Великобритании. Второго декабря 2000 года была выпущена отдельным синглом песня Эминема "Stan", та самая, в которой был использован сэмпл песни Дайдо. Этот сингл и участие в сьёмках клипа принесли певице ещё большую известность, и уже в январе её альбом становится дважды платиновым. Песня "Thank you" была выпущена в виде сингла. В феврале 2001 Дайдо была номинирована на Brit Awards как одна из лучших британских певиц. В марте её альбом становится уже трижды платиновым, а к июлю - уже четырежды платиновым. В августе 2001, после того, как было закончено её турне по Северной Америке, Дайдо приступила к работе над следующим альбомом

13

Коментарі

121.06.12, 11:37

+

    221.06.12, 11:39Відповідь на 1 від qazse

    спасибо!

      Гість: Anlika

      321.06.12, 11:59

        421.06.12, 12:13Відповідь на 3 від Гість: Anlika

          521.06.12, 12:17

          хорошая английская певица!

            621.06.12, 12:20Відповідь на 5 від LisaAlisa-888

            и песни отличные!

              анонім

              721.06.12, 20:51

                822.06.12, 09:00Відповідь на 7 від анонім

                  922.06.12, 09:30

                    1022.06.12, 09:31Відповідь на 9 від Арристарх

                    спасибо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна