Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Братья - больше не могу терпеть.

Я с детства был мирный человек. При моём большом росте я одно время был самым сильным в классе, но силой доказывать свою правоту всегда избегал. Потом я сдал позиции потому что у меня были другие - книжные увлечения и не был я никогда озлобленным человеком. Прошли годы. Я приобрёл знания, сила ума приумножилась и появилось другое качество - ненависть к скудоумию. Я знаком с мировой философией, литературой, начиная с глиняных табличек хеттов и царя Ашурбаннипала... 20 лет после искусственного развала Союза я смотрел на это дерьмо, горевал о не достигнутых высотах, которые мне виделись почти достижимыми во времена Перестройки. Но возникло неожиданное препятствие на пути морального и умственного прогресса - национальная свидомость. Я долго ждал, что грязная накипь и пена спадёт сама собой, но теперь понимаю, что с моральной деградацией, которая называет себя национальной свидомостью надо бороться. В Бога я не сверю, сопли не люблю, ум у меня рациональный, но жить мне с каждым годом в "незалежний" Укляине становится всё противней, и противней. Ориентир у меня один - разум, совесть, честь. Но на этом пути большим , гранитным камнем лежит большая куча подлости, невежества и навоза - "национальная свидомость", от которой писяются девочки студентки, кричащие "геть Табачника"! Я б..ть устал от тупости, маразма, деградации. Я хочу с честью погибнуть в бою, как герой Серебрякова в новом сериале "Белая гвардия". Мои заметки почему-то невозможно сделать темой часа - наверно они живые и правдивые. Поэтому прошу моих друзей без всяких церемоний цитировать их и выдавать за свои, ибо это общая боль русского народа. Ролик о национальной свидомости из сериала "Белая гвардия" (Булгаков а не Шевченко).
29

Коментарі

111.03.12, 18:17

Пишеш що раціоналіст - а одні емоції. Ти не можеш прийняти як факт, що більша половина населення країни самоідентифікує себе по іншому ніж ти?

    211.03.12, 18:19Відповідь на 1 від gatyla

    Пишеш що раціоналіст - а одні емоції. Ти не можеш прийняти як факт, що більша половина населення країни самоідентифікує себе по іншому ніж ти?"Бильша" не значит лучшая. Негров в Африке в разы больше чем белых, но мы знаем на какой ступени развития они находятся.

      311.03.12, 18:27Відповідь на 2 від Swыdоmыi

      А хто визначає "лучшесть"? Ми здається вже це проходили. Гітлер визначав "лучших арійців", Сталін "лучших пролетариев". Чим тобі свідомість не подобається? А не подобається, то відмовся і від російської свідомості. Вона теж національна . Прийми американську. Вона космополітична.

        411.03.12, 18:30Відповідь на 3 від gatyla

        А хто визначає "лучшесть"? Ми здається вже це проходили. Гітлер визначав "лучших арійців", Сталін "лучших пролетариев". Чим тобі свідомість не подобається? А не подобається, то відмовся і від російської свідомості. Вона теж національна. Прийми американську. Вона космополітична.Это значит образование, интеллект, кругозор. Хочешь проверить, сравнить со "свидомыми"?

          Гість: Комендор

          511.03.12, 18:31Відповідь на 1 від gatyla

          Как себя идентифицирует бОльшая часть украинского народа, показали ВЫБОРЫ Президента, а не твоя пустейшая болтовня.

            Гість: Комендор

            611.03.12, 18:34

            Надо просто на это не смотреть. Уверен, что эту видимость создают в Украине для тех, кто их смотрит, 5-й канал и канал

              711.03.12, 18:34Відповідь на 5 від Гість: Комендор

              Как себя идентифицирует бОльшая часть украинского народа, показали ВЫБОРЫ Президента, а не твоя пустейшая болтовня.Не давай ему простор для манёвра - это не очевидно. Это не главное.

                811.03.12, 18:35Відповідь на 6 від Гість: Комендор

                Надо просто на это не смотреть. Уверен, что эту видимость создают в Украине для тех, кто их смотрит, 5-й канал и каналТы об этом канале?
                http://blog.i.ua/user/3660062/936385/

                  911.03.12, 18:41Відповідь на 5 від Гість: Комендор

                  48,95 % від тих хто проголосували. Серед тих хто має право голосу - третина. Меншість і в першому і в другому випадку. Це статистика, а не порожня балаканина.

                    1011.03.12, 18:42Відповідь на 9 від gatyla

                    48,95 % від тих хто проголосували. Серед тих хто має право голосу - третина. Меншість і в першому і в другому випадку. Це статистика, а не порожня балаканина.Ты как учёный должен понимать, что активная "меньшисть" важнее пассивной "бильшости".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      34
                      попередня
                      наступна