хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Фарион пообещала «душить» фирму однопартийца за русский язык

На одном из автобусов маршрута № 18 вчера впервые испытывали оборудование для автоматического объявления остановок

Однако «говорит» оно пока на русском языке, сообщает «Львовский портал».

«Это даже нельзя было подумать о таком, чтобы оно говорило на русском языке в наших маршрутках, особенно после того, когда на сессии Львовского областного совета по моей инициативе провозглашен пункт об отсутствии какого-либо сопровождения музыкального в маршрутках и о наличии наклеек о запрете разговаривать по мобильному, не слушать музыку и не курить. А тут еще какое-то техническое говорило на чужом языке - вы что», - прокомментировала народный депутат Украины от ВО «Свобода» Ирина Фарион.



«Мы его задушим за пять секунд! Как это можно что-то закупать, тому московиту копейку из Украины давать? Пусть холуи себе прочитают выдающуюся Олену Пчилку, которая говорила: ни перышка из собственного бюджета не давать чужаку. Боже, какой это ужас!», - отреагировала на это нововведение Ирина Фарион.


Поэтому депутат заверила: «Я сейчас буду звонить нашему депутату, который работает в транспортной комиссии, и будем об этом говорить».

Особую пикантность этой ситуации придает тот факт, что маршрут № 18 обслуживает фирма «Фиакр», совладельцем которой является депутат Львовского городского совета от ВО «Свобода» Евгений Билинский.

http://ru.podii.com.ua/culture/2012/12/18/173943.html

29

Коментарі

Гість: Русич я

118.12.12, 20:49

" Как это можно что-то закупать, тому московиту копейку из Украины давать? " Да, не давайте, заодно всех "заробитчан" вернуть из России, нечего им "маскалям" помогать строиться.

    218.12.12, 20:49

    "Мы их душили-душили..душили-душили...душили-душили. .." Шариков.

      анонім

      318.12.12, 20:49

        418.12.12, 20:50

          518.12.12, 21:00

          "из собственного бюджета не давать чужаку"-почти по-жидовски: не давать в рост гоям?

            618.12.12, 21:02

            Бедная женщина(((Ира Фарион)))!!!!!!!!!! Обычно говорят,что Бог обделил таких мозгами.!!! Но мне кажется,что её Бог даже просто не увидел!!!

              718.12.12, 21:02Відповідь на 5 від Опал58

              "из собственного бюджета не давать чужаку"-почти по-жидовски
              А о ком речь?!

                818.12.12, 21:05Відповідь на 1 від Гість: Русич я

                " Как это можно что-то закупать, тому московиту копейку из Украины давать? " Да, не давайте, заодно всех "заробитчан" вернуть из России, нечего им "маскалям" помогать строиться.Да, действительно, что-то я не помню, что она про заробитчан в России говорила.

                  918.12.12, 21:05Відповідь на 2 від Кубанец

                  "Мы их душили-душили..душили-душили...душили-душили. .." Шариков.

                    1018.12.12, 21:05Відповідь на 7 від Врика

                    "из собственного бюджета не давать чужаку"-почти по-жидовски
                    А о ком речь?!
                    Ты текст читал сам? По тексту: Пусть холуи себе прочитают выдающуюся Олену Пчилку, которая говорила: ни перышка из собственного бюджета не давать чужаку. Боже, какой это ужас!», - отреагировала на это нововведение Ирина Фарион.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна