хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Фарион предложила налог на русский язык и культуру

Народный депутат от партии «Свобода» Ирина Фарион предложила ввести налог на русский язык в Украине.

Об этом она заявила в интервью изданию «Главком».

«Насколько мне известно, во Франции и Швейцарии есть налог на чужую песню и чужой язык. Хочешь, чтобы она присутствовала – заплати деньги и с этих денег моя культура будет развиваться», - заявила она.

Фарион уверена, что нечто подобное имеет смысл ввести и в Украине, «раз уж мы дошли до такого края».

«Хочешь исполнять песни на русском языке – нет проблем, есть страна, где поют на этом языке, а украинцам со своей песней куда поехать? Во Львове, например, есть несколько радиостанций, которые транслируют только украинскую музыку», - заявила она.

30

Коментарі

Гість: шестьшесть 6

129.11.12, 17:21

"а украинцам со своей песней куда поехать?"(с) Я бы сказал куда, да дети могут не понять

    229.11.12, 17:22

    Пусть она, сволочь, на русскую культуру налог платит, а мы посмотрим, что там у нее останется.

      Гість: Сатрап

      329.11.12, 17:34Відповідь на 1 від Гість: шестьшесть 6

      "а украинцам со своей песней куда поехать?"(с) Я бы сказал куда, да дети могут не понять
      С поехать понятно, а вот приехать куда можно...., приглашает кто..?!

        Гість: шестьшесть 6

        429.11.12, 17:38Відповідь на 3 від Гість: Сатрап

        разве что Канада...но там и своих придурков хватает.Они любят нэньку издалека

          529.11.12, 17:56

          Идиотка,причём сама та Фарион не украинка, вот и пойми эту дуру.

            629.11.12, 18:15

            маразм крепчал. а на английском можно песни петь?

              729.11.12, 18:20Відповідь на 5 від Сикарий

              Идиотка,причём сама та Фарион не украинка, вот и пойми эту дуру.Вот тут то как раз и не понятно Фарион не украинка Юля тоже с чего бы это они так прониклись

                829.11.12, 18:22Відповідь на 6 від Zemlyachka

                маразм крепчал. а на английском можно песни петь?На английском можно это как в известном анегдоте когда негру сказали "сиди синку я i так бачу шо не москаль"

                  929.11.12, 18:27Відповідь на 8 від hanud

                  маразм крепчал. а на английском можно песни петь?На английском можно это как в известном анегдоте когда негру сказали "сиди синку я i так бачу шо не москаль" ну хоть за англомовных я спокойна

                    1029.11.12, 18:35Відповідь на 9 від Zemlyachka

                    маразм крепчал. а на английском можно песни петь?На английском можно это как в известном анегдоте когда негру сказали "сиди синку я i так бачу шо не москаль" ну хоть за англомовных я спокойнаТам же хоть черт лысый лишь бы не мокаль,все же беды от мокалей ,только не пойму их поляки всю жизнь чморили они хорошие а крайние "знов мокали"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна