хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Правдоподобная сказка

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены. "
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "А вот хрен тебе"
12

Коментарі

112.03.12, 14:22

И правильно сделала! Кто же так с девушкой флиртует

    212.03.12, 14:32

    умни прынцесы стали

      312.03.12, 14:38Відповідь на 1 від Antyanet

      И правильно сделала! Кто же так с девушкой флиртуетВ сказках так принято Просто красивыми словами завуалировано, а смысл - один в один

        412.03.12, 14:39Відповідь на 2 від filia-li

        умни прынцесы сталиНа самом деле, как учит история, глупых принцесс почти небыло

          512.03.12, 14:44Відповідь на 4 від Morn

          умни прынцесы сталиНа самом деле, как учит история, глупых принцесс почти небыло С тех пор почти глупые, поумнели, и жабам не здоровиться Привет .

            612.03.12, 14:59Відповідь на 5 від filia-li

            Тоже рад Тебя видеть
            Как праздники прошли?

              712.03.12, 15:26Відповідь на 6 від Morn

              Тоже рад Тебя видеть
              Как праздники прошли?
              Скромно, бурно, скромно
              А ты я смотрю отличился?

                812.03.12, 15:36Відповідь на 7 від filia-li

                Скромно, бурно, скромно Это как???

                А ты я смотрю отличился?Как говорит наш главный экономист: "хай Бог милує" Я все больше по хозяйству... жалел, что передничка с цветочками у меня нет...

                  912.03.12, 15:51Відповідь на 8 від Morn

                  как в сказке....

                  передничек с цветочками, как представлю горошек тебе больше пойдет
                  а главный экономист у вас мужик шо надо

                    1012.03.12, 15:59

                    однако

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна