Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Детки-конфетки или мой домашний Бугимен

Эта история произошла в прошедшую среду 15.03.
В среду часов в 10 утра мне позвонили из школы моего сына и поинтересовались почему он уже три дня не посещает школу,заболел?!
Меня ошарашила эта новость,ведь мой сын все эти 3 дня как обычно собирался в школу и уходил на занятия, и после окончания уроков возвращался домой.Но оказывается до школы он не доходил.
Я подумала что в школе ошиблись и поехала в школу проверить информацию по школьному журналу.
И действительно мой сын три дня уже прогуливал школу.
Вернувшись домой и заперев за  собой дверь я пошла в столовую ,приготовив себе кофе начала пытаться дозвониться к сыну.
Планировка моего дома такова:
На 1 этаже столовая и зал.
На2 этаже моя с мужем спальня, комната дочи,ванная комната.
На 3 этаже комната сына,кабинет,вторая ванная комната.

И так мой сын ответил мне на звонок и поинтересовался что случилось,почему я его беспокою во время ! урока!
-Ты в школе? спросила я его.
-Да ,а где еще ,!уставшим! голосом мне ответил сын
Тогда я рассказала ему о звонке из школы и о моем посещении школы, и о не обнаружении его на занятиях.
Я вновь поинтересовалась где он находится на что он ответил
-Не скажу и отключился.
Допив кофе я пошла в зал и как я была удивленна войдя в зал обнаружив моего сына сидящего на диване.
Как он попал в дом ведь входная дверь заперта изнутри,утром я провела его в школу и дома его точно не было.

Оказывается мой сынок все эти дни делал лишь видимость что идет в школу,а сам незаметно возвращался и все 3 дня прятался у  себя в комнате под кроватью!!! А потом незаметно спускался вниз и делал вид что только что пришел из школы,уставший и голодный.
А меня еще в понедельник удивило ,что мой сынуля меня попросил не убирать у него в комнате,что он придет из школы и сам уберет и пол протрет.Я обрадовалась,подумав что мальчик взрослеет.
А ему это было нужно для осуществления своего коварного плана.
14

Коментарі

118.03.11, 14:21

это серьезно. Значит в школе у него могут быть проблемы. Надо с ним попробовать поговорить. Просто так прогуливать дети не прогуливают

    Гість: Забанилигады

    218.03.11, 14:24

    Сообразительный малый. Мой ходит, но учится ленится.

      318.03.11, 14:26

      Ну, бывает такое с сыновьями, это пройдет
      Причины могут быть разные: от конфликта с девочкой до банальной лени. Это же мужской род... а кто понял мужчин, тот понял жизнь.

        418.03.11, 14:27Відповідь на 1 від ЛанаМ

        мы с мужем поговорили с сыном,он ответил ,что решил устроить себе небольшие каникулы,т.к устал от школы.
        В этом году он заканчивает эту школу и идет в другую школу (на подобие нашего техникума),вот и решил расслабится

          518.03.11, 15:06

          Жаль, что нет 4-го этажа

            Гість: ТвойДругЯ

            618.03.11, 15:34

            В коммуналке таких проблем не знали....

              718.03.11, 16:25

              Не все понятно что с пацаном творится!

                818.03.11, 19:24

                Добре, що нічого серйознішого не сталося...

                  Гість: Georgj

                  918.03.11, 21:30

                  Нифига себе у Вас и планировочка...
                  В таком 3-х этажном особнячке и заховаться на неделю можно..
                  И какие там нах уроки..
                  Вот жили бы Вы в полусараях как мы живём -тогда своего сынулю
                  быстро бы ссыскали.....и недопив свое кофе пинка бы ему дали...
                  чтоб не прогуливал...

                    1019.03.11, 11:19Відповідь на 4 від Наталла

                    ну хорошо если так..а вообще плохо, что не сказал вам о своей усталости...значит есть некоторое недоверие...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна