Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Доброе утро двуногие!



Все воюете, все ругаетесь, все чахнете у мониторов...
На меня посмотрите убогие! 



11

Коментарі

14.04.15, 16:46

Уже вечер усатоушачтое, хвостатолапое.

    24.04.15, 16:49Відповідь на 1 від HOT_TABych

    Уже вечер усатоушачтое, хвостатолапое.Когда встал - тогда и утро.

      Гість: Каsсандра

      34.04.15, 16:49

      Царственная Особа

        44.04.15, 16:57Відповідь на 2 від K-10

        Уже вечер усатоушачтое, хвостатолапое.Когда встал - тогда и утро.Утром выпил, весь день свободен.

          54.04.15, 16:57

          мой также лежал,пока я не пришла и не заняла его место

            64.04.15, 17:03Відповідь на 5 від new breeze

            мой также лежал,пока я не пришла и не заняла его местокакая ты жыстокая

              74.04.15, 17:13Відповідь на 6 від disu

              мой также лежал,пока я не пришла и не заняла его местокакая ты жыстокаянуашо..я вынула его из-под одеяла чтобы ему жарко не стало в такой-то шубе

                84.04.15, 17:15Відповідь на 7 від new breeze

                мой также лежал,пока я не пришла и не заняла его местокакая ты жыстокаянуашо..я вынула его из-под одеяла чтобы ему жарко не стало в такой-то шубеааааану есси твойо действийо рассматривать со стороны спасения кошачьей жЫзни от перегрева-тада ладна

                  94.04.15, 17:17Відповідь на 8 від disu

                  мой также лежал,пока я не пришла и не заняла его местокакая ты жыстокаянуашо..я вынула его из-под одеяла чтобы ему жарко не стало в такой-то шубеааааану есси твойо действийо рассматривать со стороны спасения кошачьей жЫзни от перегрева-тада ладнатока так..он не обиделся,и не ушёл,теперь болтается у меня в ногах и я не могу удобно лечь

                    104.04.15, 17:19Відповідь на 9 від new breeze

                    мой также лежал,пока я не пришла и не заняла его местокакая ты жыстокаянуашо..я вынула его из-под одеяла чтобы ему жарко не стало в такой-то шубеааааану есси твойо действийо рассматривать со стороны спасения кошачьей жЫзни от перегрева-тада ладнатока так..он не обиделся,и не ушёл,теперь болтается у меня в ногах и я не могу удобно лечьнену-пусть же он сперва уляжеццо удобно,а патом уже ты-на свабоднае место

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна