хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Сверхзадача

Я был бы весьма признателен ученым, если бы они, хоть на время перестали ломать свои почтенные головы над тем, как искоренить войны, побороть болезни или продлить на столетие-другое человеческую жизнь, и все вместе дружно попытались разработать способ будить меня по утрам, не будя во мне зверя.
Может, надо, чтобы этим занималась стайка прелестных босоногих юных дев в очень желтых бикини  и чтобы они при этом непременно распевали «О, какое прекрасное утро!» и осыпали меня лепестками роз?
 
          Арчи Гудвин
5

Коментарі

17.12.14, 19:30

Арчи Гудвин знал толк в восьмичасовом сне и насыщенно-желтом цвете )
жаль, что Лили Роуэн не разделяла его взгляды на юных дев )

    27.12.14, 19:40Відповідь на 1 від mestor-ша

    Арчи Гудвин знал толк в восьмичасовом сне и насыщенно-желтом цвете )
    жаль, что Лили Роуэн не разделяла его взгляды на юных дев )

    Ах, сэр, как приятно узнать, что есть тут у нас человек, который читал об этом...
    Признаюсь, надежды совсем не было...

      37.12.14, 19:47Відповідь на 2 від Logic_man

      Арчи Гудвин знал толк в восьмичасовом сне и насыщенно-желтом цвете )
      жаль, что Лили Роуэн не разделяла его взгляды на юных дев )

      Ах, сэр, как приятно узнать, что есть тут у нас человек, который читал об этом...
      Признаюсь, надежды совсем не было...
      читали, любим и шибко уважаем. ) только не сэр, а мэм ))
      так что ограничусь стаканом молока, пожалуй )))

        48.12.14, 02:03Відповідь на 3 від mestor-ша

        Арчи Гудвин знал толк в восьмичасовом сне и насыщенно-желтом цвете )
        жаль, что Лили Роуэн не разделяла его взгляды на юных дев )

        Ах, сэр, как приятно узнать, что есть тут у нас человек, который читал об этом...
        Признаюсь, надежды совсем не было...
        читали, любим и шибко уважаем. ) только не сэр, а мэм ))
        так что ограничусь стаканом молока, пожалуй )))
        Ох, мэм, простите Христа ради, это все от радости встречи с родственным разумом...
        А когда оказалось, что Вам знакомы и Стругацкие, эти радости возросли...
        Всегда читал их с увлечением.
        Вряд ли , Лили, эта заметка случайно попалась Вам на глаза... Может рука провидения?

          58.12.14, 10:57

          Не тратьте, Logic_man, сил дарма. Лиш гроші вирішать проблему!!!

            68.12.14, 13:47Відповідь на 5 від ajnbybz

            Не тратьте, Logic_man, сил дарма. Лиш гроші вирішать проблему!!!Ах Элла, Элла... Такая невинность...

              78.12.14, 14:03Відповідь на 6 від Logic_man

              Не тратьте, Logic_man, сил дарма. Лиш гроші вирішать проблему!!!Ах Элла, Элла... Такая невинность...Элла? Хде Элла?! Вы с сабой Эллу привели?!!

                88.12.14, 14:32Відповідь на 7 від ajnbybz

                Не тратьте, Logic_man, сил дарма. Лиш гроші вирішать проблему!!!Ах Элла, Элла... Такая невинность...Элла? Хде Элла?! Вы с сабой Эллу привели?!! Вы разве не Элла? Приметы то совпали...:

                  98.12.14, 14:40Відповідь на 8 від Logic_man

                  Не тратьте, Logic_man, сил дарма. Лиш гроші вирішать проблему!!!Ах Элла, Элла... Такая невинность...Элла? Хде Элла?! Вы с сабой Эллу привели?!! Вы разве не Элла? Приметы то совпали...: Та дамммм!!!

                    108.12.14, 22:25Відповідь на 4 від Logic_man

                    ну насчёт разума я не была бы так оптимистична. )) иногда я вообще сильно сомневаюсь, что он у меня есть ))
                    нам просто посчастливилось читать одни и те же книги и найти их интересными, "своими".
                    хотя, надо признаться, что если Стругацких уважают многие (даже если это и дань моде), то вот по-читателя Рекса Стаута я здесь встречаю впервые.
                    почему-то детектив, даже классический, стремительно выходит из моды (
                    провидение...а вот интересно, что именно Вы вкладываете в смысл этого слова?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна