хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

С первым днем зимы!

Сегодня первый день зимы. И почему-то сегодня немножко хочется побыть котом(кошкой). На работу спешить не надо, а поваляться где-нибудь в пыльном углу под кроватью, поорать благим матом под дверью в коридоре и не дождавшись, что откроют дверь, плюхнуться вверх брюхом на диван...и тут подходит хозяйка и гладит, чешет брюшко и приговаривает: Котичек мой, ты, наверное, сметанки хочешь?.... Ах, мечты, мечты...размечталась))) Так какое же оно наше первое зимнее утро? Давайте помечтаем, что наши любимые мурчащие решили избавиться от вредных домашних привычек и стали зарабатывать себе на сметанку))) Да...и с началом рабочей недели, первой рабочей недели зимы!!! podmig

Зимнее утро  зима, комикс, утро
9

Коментарі

11.12.14, 09:41

    21.12.14, 14:51

      Гість: oksanitka

      31.12.14, 15:02

      Не знаю зачем, но надо))))))

        41.12.14, 18:16Відповідь на 1 від Апрель_ка

          51.12.14, 18:16Відповідь на 2 від Logic_man

            61.12.14, 18:18Відповідь на 3 від Гість: oksanitka

            Не знаю зачем, но надо)))))) ответ никто не скажет

              Гість: oksanitka

              71.12.14, 20:39Відповідь на 6 від Tygra24

              Не знаю зачем, но надо)))))) ответ никто не скажет всем бабулькам утром куда-то нужно, причем каждый день одна картина)))

                81.12.14, 21:13Відповідь на 7 від Гість: oksanitka

                Не знаю зачем, но надо)))))) ответ никто не скажет всем бабулькам утром куда-то нужно, причем каждый день одна картина)))у них своя жизнь, вся в заботах

                  93.12.14, 21:00

                  Дя ... котяры ... ленивые - жуть ... ни одной картинки на природе - все в помещении... похоже надо только пинком под зад .
                  А зима в этом году прекрасная ... . С Зимой всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    104.12.14, 13:17Відповідь на 9 від АТК 2010

                    Дя ... котяры ... ленивые - жуть ... ни одной картинки на природе - все в помещении... похоже надо только пинком под зад .
                    А зима в этом году прекрасная ... . С Зимой всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    Спасибо, Вас также с зимой!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна