Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Самые впечатляющие станции метро в Европе

Вот так привычно едешь утром в метро на работу и даже не замечаешь, на какой станции выходишь. В смысле, замечаешь, конечно, на какой именно, но не замечаешь, что она настолько красивая, что может стать своеобразной достопримечательностью города. Предлагаем вам посмотреть на одни из самых красивых станций метро в Европе. Но, как по мне, самые красивые станции именно в Москве. Советские люди старался на славу!!!! И Стокгольмское метро впечатляет!!!!

metrostations 1 Самые впечатляющие станции метро в Европе

1. Станция метро Толедо в Неаполе. (MARIO LAPORTA/AFP/Getty Images)

metrostations 2 Самые впечатляющие станции метро в Европе

2. Станция метро Комсомольская в Москве. (KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images)

metrostations 3 Самые впечатляющие станции метро в Европе

2. Станция метро Сольна в Стокгольме. (JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty Images)



12

Коментарі

анонім

122.07.13, 09:09


еще интересное метро в Будапеште - старая линия,
это скорее подземный трамвайчик, он недалеко под землей проходит,
самая старая линия метро на Европейском континенте (не считая Англии)

    Гість: Глюкозка

    222.07.13, 09:10

    красиво)а мы действительно уже давно не обращаем внимания на окружающую красоту и воспринимаем это как должное...

      Гість: Сердешная

      322.07.13, 09:17

        422.07.13, 09:42

        у нас лучше

          522.07.13, 10:01

          Российские и украинские рулят. Ну еще вот та парижская. Все остальное - какой-то полупромышленный ширпотреб.

            622.07.13, 10:01Відповідь на 2 від Гість: Глюкозка

            красиво)а мы действительно уже давно не обращаем внимания на окружающую красоту и воспринимаем это как должное...Что ж вы так? А мы обращаем и воспринимаем.

              722.07.13, 10:09

              Стокгольм и Неаполь рулят

                Гість: Глюкозка

                822.07.13, 10:13Відповідь на 6 від CKB

                красиво)а мы действительно уже давно не обращаем внимания на окружающую красоту и воспринимаем это как должное...Что ж вы так? А мы обращаем и воспринимаем.эх, завидую Вам, мне видимо пора менять свои взгляды))

                  922.07.13, 10:19Відповідь на 8 від Гість: Глюкозка

                  красиво)а мы действительно уже давно не обращаем внимания на окружающую красоту и воспринимаем это как должное...Что ж вы так? А мы обращаем и воспринимаем.эх, завидую Вам, мне видимо пора менять свои взгляды))Совсем необязательно. Мы с вами будем гармонично дополнять друг друга

                    Гість: Глюкозка

                    1022.07.13, 10:22Відповідь на 9 від CKB

                    красиво)а мы действительно уже давно не обращаем внимания на окружающую красоту и воспринимаем это как должное...Что ж вы так? А мы обращаем и воспринимаем.эх, завидую Вам, мне видимо пора менять свои взгляды))Совсем необязательно. Мы с вами будем гармонично дополнять друг другавот и прокомментировала фотографии))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна