Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Некогда нам грустить.

Есть такая категория людей, про которых говорят "шило в заднице". Вот такой у нас доктор БИТ-бригады по кличке дон Симон. Достаёт частенько своей иногда не в меру кипучей деятельностью, раздачей полезных и не очень советов, команд своим подчинённым да и любому встречному-поперечному. Получив у диспетчера очередной вызов, начал шумно подгонять и так торопящихся фельдшеров и водителя. И как бы между делом задал вопрос диспетчеру (с которым отношения у него не самые кошерные) мол, что на адресе? Тот решил шуткануть. "Езжай, Симон скорее, достал ты всех тут. Собака мужика за яйцо укусила!". Прибыв по адресу, звонят в дверь (второй этаж пятиэтажки). Дверь открывает вся семья (жена, тёща, тесть, соседка того больного + щенок пикинеза). Эта блоха в ошейничке тявкнула... В мгновение ока дон Симон оказался этажом выше и как заверещит оттуда  "Уберите ЭТУ ЛЮДОЕДСКУЮ САБАКУ!!!" Убрали. Заходит, озираясь, док в комнату к больному и так требовательно --"сымай одеяло!!!". (семья+соседка, минус щенок -- рядом). Тот нехотя скинул. "Сымай трусы!!!". -- "Нахрена?"(больной и семейка слегка офигевают). ---"Сымай, говорю!!!!" И начинает сам стягивать труселя с больного и внимательно со всех ракурсов щупать и разглядывать "хозяйство" несчастного. С минуту изучал. А больной и присутствующие изображали (очень даже натурально) гипсовые статуи с открытыми ртами и БОЛЬШИМИ глазами. На второй минуте док тоже округлил свои зеньки и задал вопрос "А где же, собственно, место или следы укуса?". -- "Какого нафиг укуса? Я, вызывая "скорую", сказал диспетчеру шо мне дурно после трёхдневной попойки!".. Занавес..  По прибытии на станцию дон Симон чуть драку не учинил с диспетчером. Кричал, что такого позора давно не испытывал. Вот уже полгода они друг с другом не разговаривают..(U721. Одесса)
18

Коментарі

111.01.13, 13:32

Яйца - дело деликатное.






Привет, пропажа!

    Гість: Мартышка Чита

    211.01.13, 13:35

    А пекинесов прошу не оскорблять - это императорские собачки

      311.01.13, 13:36Відповідь на 1 від RomahaN

      ремонт дома торопились до праздников сделать.. а потом, собственно и праздники..

        Гість: _Lu_

        411.01.13, 13:36

        от так народжуються анекдоти

          511.01.13, 13:38Відповідь на 2 від Гість: Мартышка Чита

          А пекинесов прошу не оскорблять - это императорские собачкиЩеночек не виноват...

            611.01.13, 13:40Відповідь на 4 від Гість: _Lu_

            от так народжуються анекдотивполне вероятно...

              Гість: Мартышка Чита

              711.01.13, 13:41Відповідь на 5 від U721

              А пекинесов прошу не оскорблять - это императорские собачкиЩеночек не виноват... пекинесы - моя слабость

                811.01.13, 13:42Відповідь на 7 від Гість: Мартышка Чита

                А пекинесов прошу не оскорблять - это императорские собачкиЩеночек не виноват... пекинесы - моя слабостья их немного недолюбливаю...

                  911.01.13, 13:42

                    Гість: Мартышка Чита

                    1011.01.13, 13:44Відповідь на 8 від U721

                    А пекинесов прошу не оскорблять - это императорские собачкиЩеночек не виноват... пекинесы - моя слабостья их немного недолюбливаю...мужчины их за собак вообще не считают, к тому же они - злючки, но преданны до безумия и трогательны

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна