хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Женщина говорит - Мужчина!!!

Когда женщина говорит: "Мужчина", то второе слово она обязательно скажет: "ДОЛЖЕН" rofl

43%, 15 голосів

57%, 20 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

111.01.13, 13:03

і такий удар батогом... але-ап!

    Гість: magaxa

    211.01.13, 13:04Відповідь на 1 від Шоле

    і такий удар батогом... але-ап!Ох уж эти французкие нравы...

      Гість: von PeepeR-

      311.01.13, 13:05Відповідь на 1 від Шоле

      Камила Терезия

        Гість: iFix

        411.01.13, 13:05Відповідь на 1 від Шоле

        і такий удар батогом... але-ап!Такие берут плату наперед.

          511.01.13, 13:09Відповідь на 1 від Шоле

          і такий удар батогом... але-ап! аха

            611.01.13, 13:10Відповідь на 2 від Гість: magaxa

            і такий удар батогом... але-ап!Ох уж эти французкие нравы...А что взять африканская нынче страна

              711.01.13, 14:27

              таки не факт))) щас мужчины еще похлеще пошли.
              у меня это теперь как анекдот. важна вся история "отношений" для полной ясности:
              познакомилась еще в ноябре с одним "представительным интеллигентным мужчиной". наше знакомство длилось полчаса, чай вместе в торговом центре попили. потом он мне еще раза 2 звонил, по минутке говорили, потом на месяц пропал. потом поздравил с НГ и сказал, что надо уже будет как-то на днях договориться, чтобы мне прийти к нему в гости БОРЩ СВАРИТЬ.))) пока я тупо молчала в трубу, думая шутка или нет, он возмущенно продолжил рассказывать, что недавно познакомился с женщиной и пригласил в гости, так она ему НИЧЕГО ДАЖЕ НЕ ПРИГОТОВИЛА!!! а у него мама больная, ей нужно что-то кушать))))) в тот раз я ему так ничего и не ответила, офонарела полностью.

                811.01.13, 14:32

                з.ы. когда он перезвонил через пару дней и на завтра пригласил в гости, опять повторяя СВАРИТЬ БОРЩ, меня уже прорвало, я культурно сказала, что он мне никто и ничего варить ему я не буду. он серьезно ответил, что ладно, не хочешь борщ варить, СВАРИШЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕЕЕ))) блин говорю, мы знакомы всего полчаса, хоть поначалу должна быть хоть какая-то романтика, на что прозвучал ответ: я посмотрю как ты готовишь, потом может будет и романтика)))) хорошо говорю, лучше завтра ты приедь ко мне почини шкафчик и розетки поменяй, тогда может и борщ получишь. на что он возмутился, я тебе со всей душой в гости приглашаю, а ты мне глупости про шкафчик и розетки... и тут слышу мама в трубку подвякиевает, ну ладно, если она не умеет, зачем она нужна... Добавлю одно, мужику 55 лет, женат не был, академик)

                  911.01.13, 14:36

                  Это чтобы он не забывал, что он должен.

                    Гість: Фoртyнa

                    1011.01.13, 14:57Відповідь на 8 від Родикс

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна