Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Больше радуйтесь и любите

Думаете быть счастливым это сложно? На самом деле проще некуда! Не стоит усложнять свою жизнь. Достаточно придерживаться 7 секретов!

Секрет свободы. Не волнуйся о том, что думают о тебе другие люди.

Секрет Реальности. Любая твоя мысль материализуется.

Секрет Красоты. Прими и полюби свое тело.

Секрет Дружбы. Не осуждай себя и других людей.

Секрет Любви. Дари любовь и не пытайся переделать того, кого любишь.

Секрет Богатства. Научись прежде давать, а потом получать.

Секрет Счастья. Думайте меньше. Больше радуйтесь и любите.

А вобще, стоит только взглянуть на мир позитивно, и обязательно почувствуешь внутри себя это волшебное чувство – Счастье! :)








20

Коментарі

122.11.12, 09:34

    Гість: Anlika

    222.11.12, 10:39

      анонім

      322.11.12, 13:14

      Вика, большое СПАСИБО ! ! !
      "Секрет свободы. Не волнуйся о том, что думают о тебе другие люди.
      Секрет Реальности. Любая твоя мысль материализуется."

      Другие... Но ведь бывает, что чьим-то мнением ОЧЕНЬ дорожишь... ОЧЕНЬ больно, когда оно НЕГАТИВНО...

      Второе... Как бы хотелось... Кажется, за это оставшуюся жизнь отдал бы...

      СПАСИБО, Вика ! ! ! ПРЕКРАСНАЯ ЗАМЕТКА ! ! !

        422.11.12, 19:38Відповідь на 3 від анонім

        Спасибо, Володя!!!! Стараюсь придерживаться этих правил...но, увы, часто не получается просто....
        Секрет свободы....вообще не получается, уж слишком я мнительная и мнение людей обо мне для меня важно....да и о тех, кому доверял, кого уважал и ценил, а он тебе в душу напаскотил не могу не думать потом и жую себя за то, что не могу просто пройти мимо этого человека
        А вот Секрета Реальности я стараюсь придерживаться постоянно, потому что на себе уже давно убедилась, что любая мысль материальна.........
        Секрет Любви.... тоже научилась не переделывать человека, а принимаю его таким, какой он есть........

          анонім

          522.11.12, 19:55Відповідь на 4 від ViktorиЯ

          Вика, доброго, приятного вечера !!!
          Относительно Секрета свободы - мне ВАЖНО мнение обо мне САМЫХ БЛИЗКИХ мне людей... Остальные - на всех не угодишь... Надо стараться быть ВЫШЕ этого... К чистому болото не пристаёт, отваливается кусками...
          К остальному нечего добавить. СПАСИБО ! ! !

            622.11.12, 20:09

            Замечательная заметка. Спасибо Вика! Я тоже, реагирую, на мнение других людей.

              722.11.12, 20:32

              спасибо за красивую и такую правильную заметку

                822.11.12, 20:54

                Так уж получилось, что люблю думать и анализировать то, что мне говорят, ну и, конечно, советуют. В результате вот что получилось:
                1. Думайте меньше - вот это да! Это понятно. Давно сказано, что " в многом знании много печали" , и что дуракам жить на свете легче... вывод очевиден и напрашивается сам;
                2. Жизненный опыт подсказывает, что прежде чем давать, нужно что-то иметь, что давать А уж получать, - то тут как получится... Лучше вообще ничего не ждать и уходить восвояси, пока цел.
                ну и т..д.

                  923.11.12, 00:37


                  Это постулаты для оптимистов-пофигистов-юмористов*l ol*... остальные начнут копать, и запутаются как та сороконожка...

                    1023.11.12, 00:41

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна