Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

ржачь..

Есть у меня знакомый, зовут Ильей. Он вообще-то спец по проводке и сигнализациям. Поехал в стоматологию - там датчик сигнализации ерундит. Ну, причину нашел быстро - в кабинете заведующего новый высокий шкаф, закрывает датчику обзор. Перевесил прибор.
А зав к нему пристал - там, мол, электричество в одном кабинете пропало. И не работает свет над креслом, и бор-машина тоже не работает. А вызывать электрика - только завтра, а сейчас прием. Сговорились за коньяк. Илюха сразу тестером определил, что проводка переломилась (здание старое), но можно просверлить стену навылет и запитать розетку от соседней (кабинеты симметричны). Пошел на улицу, несет из машины перфоратор. А главврач увидел его и спрашивает, почему вам халат не выдали, молодой человек? Нечего шляться в спецовке по стерильным помещениям. В общем, одели его в халат, шапочку и маску. Он зашел в кабинет, размотал удлинитель, начал вставлять бур в свой "Бош". И тут входит девица с перекошенной физиономией, плюхается в кресло (не стала, видимо, читать объявление на двери про отсутствие приема по техническим причинам) и изрекает: "Сверлите, доктор!".
Пациенты в коридоре так и не смогли понять, почему девица вылетела пулей из кабинета, истошно вопя и хлопая глазами...
А как бы вы отреагировали, когда в кабинете стоматолога вместо специальной миниатюрной машинки в руках у человека, одетого в белый халат, был бы мощный перфоратор с буром длиной 80 см???(с)


"Звонит мне знакомый-терапевт:
-Привет, у моей жены тут острый аппендицит, сможешь прооперировать ?
-Гы-гы, я тебе, тупому терапевту, как хирург говорю - я уже 2 года назад твоей жене аппендицит вырезал, а двух аппендицитов у человека быть не может !
-Гы-гы, я тебе как терапевт говорю - двух аппендицитов быть не может, а вот ВТОРАЯ жена - запросто !"(с)
15

Коментарі

Гість: kartek

111.07.12, 11:49

    211.07.12, 11:57

      311.07.12, 11:57Відповідь на 1 від Гість: kartek

      я у стоматов всегда с бледным, перекошенным радостью лицом

        411.07.12, 12:02Відповідь на 2 від дельфина

        через пару часов иду машину с покраски забирать..

          511.07.12, 12:20Відповідь на 4 від U721

          через пару часов иду машину с покраски забирать..Это ты свой жигуленок в порядок приводишь?

            611.07.12, 12:21Відповідь на 5 від дельфина

            ну да... полностью..

              711.07.12, 12:25Відповідь на 6 від U721

              ну да... полностью..Ниужели в мерс переделываиш

                811.07.12, 12:37

                жена2 - это супер!

                  Гість: SakuRaKiev

                  911.07.12, 12:44

                    1011.07.12, 15:16

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна