хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Встречаем гостей

      А давайте-ка в субботу соберёмся в «Дровах»! Или как они там сейчас называются? «Алания»? Ну пусть будет «Алания». 

      А повод очень даже интересный. В субботу из Днепродзержинска в гости приедут молодые люди, интересные во всех отношениях. Это два витязя, два мастера меча и топора, два симпатичных парня. Лично я собираюсь попить с ними пива. И вас приглашаю. 

      Это Ярополк. 

                        

    А это Александр.

                      

              

      Девчонки! Намекаю: podmig Намек понят?        Фиг бы я вас звала, я бы себе оставила, ну хотя бы одного из них. Да только не к лицу мне портить молодежь. Я уж как-нибудь и старыми развратниками обойдусь.        В общем, мы ждём всех желающих в 16:00, в «Алании»/«Дровах» на Европейской площади, в субботу, 26-го февраля.        Заодно и поздравим наших дорогих парней с 23-м февраля. 

Присоединиться к событию

23

Коментарі

121.02.11, 10:35

Буду

    221.02.11, 10:46

    выкладывай их фотки - подтянутся блогерши со всей Украины

      321.02.11, 10:46

      Крика не будет? Тада я - пас.

        421.02.11, 10:49Відповідь на 1 від standарт

        Это хорошо.

          521.02.11, 10:51Відповідь на 2 від iris s

          выкладывай их фотки - подтянутся блогерши со всей УкраиныСтеснительные какие-то рыцари попались.
          Но я так думаю, что фотки всё же надо.

            621.02.11, 10:51Відповідь на 3 від iris s

            Крика не будет? Тада я - пас. Да он домоседом заделался. Не вытянешь его.

              721.02.11, 10:51Відповідь на 5 від Westalka

              выкладывай их фотки - подтянутся блогерши со всей УкраиныСтеснительные какие-то рыцари попались.
              Но я так думаю, что фотки всё же надо.
              пиар должен быть качественный

                821.02.11, 10:52Відповідь на 6 від Westalka

                Крика не будет? Тада я - пас. Да он домоседом заделался. Не вытянешь его.жаль. я бы приехала. ради него. ох и отлупила бы

                  921.02.11, 11:06Відповідь на 8 від iris s

                  Крика не будет? Тада я - пас. Да он домоседом заделался. Не вытянешь его.жаль. я бы приехала. ради него. ох и отлупила быУ меня на него рука не поднимается. Как посмотрю на эти губки трубочкой, на эти жалостливые глазки... Ну прям Карлысончик дорогой!
                  Хотя иной раз убила бы.

                    Гість: А_й_н_а

                    1021.02.11, 13:13

                    и чё эта ты маладёжь ни хатишь портить?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна