хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

проезд в маршрутках обновлено 23:10

учитывая то что все (почти) посты руководства поставили от ПР вот и возник очередное прикручивания  гаек и все для людей народ теперь стоя наконец то не катаеться стоя и на том спасибо, комфортно так смотерть из окна на ТОЛПЫ народа который не живет в близи тупиков маршруток. Бабушки и мамы с детьми, если раньше можно было встать для уступления места то теперь это озночало выйти чтобы они доехали. И все чего вдруг нарисовался штраф в 1200 гривенников для извощиков, водилы несмотря на прдвзятое отношение к ним вплане льготной категории и народа победителя и уважение к старшим, но не о этом заметка.  Кто что думает о власти имущих? какие там пр, бют и Криветко с Яйцунюком!!!! Я же призываю только к одному, к спаведливости, нет не ждать власть а брать в свои наодовластные руки!!!

7

Коментарі

122.10.10, 12:48

Тема стара как мир... В нашей стране все благие намерения делаются через одно место и приводят к известному результату. Как побороть, этот страный эффект, к моему огромному к сожалению, не могу знать.

    222.10.10, 22:04Відповідь на 1 від Бургас

    Тема стара как мир... В нашей стране все благие намерения делаются через одно место и приводят к известному результату. Как побороть, этот страный эффект, к моему огромному к сожалению, не могу знать.точи ножи, покупай оружие, занимайся спортом, скоро пригодиться

      323.10.10, 10:47

      Правильнор сделали, нех. стоя возить. Если чё случится погибнут тоько от 18 до25 человек, а не 45.
      Перевозщик со стажем.

        423.10.10, 11:26Відповідь на 3 від Vyacheslav1

        soglasen, no esliby marwrutok bylo bol'we, narod by ne stradal

          523.10.10, 12:10Відповідь на 4 від Тобі цікаво

          если не ошибаюсь, ты из Диевки, так что у вас стоит таже проблем маршруток, что и у нас в Обуховке в час пик

            анонім

            623.10.10, 14:42

            если бы не эти маршрутки возможно бы нормальный транспорт развивался, и были бы автобусы на маршрутах, которым разрешено возить стоя.

              723.10.10, 18:55Відповідь на 5 від Vyacheslav1

              interesno s 4ego taka9 mysl' 4to 9 s dievki

                823.10.10, 18:57Відповідь на 6 від анонім

                mysl'. No eto vse zna4it vygodno vlasti, ugnetat' naciu i ee dosto9nie

                  923.10.10, 19:02Відповідь на 7 від Тобі цікаво

                  Я что, ошибся?

                    1023.10.10, 20:08Відповідь на 9 від Vyacheslav1

                    Да, ты меня с кемто спутал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна