хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Отчет. Делюсь впечатлениями. :)

Последний день весны ознаменовался слетом блогеров самого замечательного города всех времен и народов – Днепропетровска. Распираемая эмоциями, с самого пробуждения засела княпать сообщение, дабы донести до широкой общественности свой котячий восторг от знакомства с достойнейшими жителями нашего града и сего портала. :) Пусть те, кто еще не имел удовольствия присутствовать на сборах, обзавидуются и обязательно явят себя на следующих встречах.

Итак, в порядке знакомства:

ITALO-DISCO – огррромный, невероятно огромный образец мужественности! Ни одна темная подворотня с ним не страшна. Любой злодей, не лишенный чувства самосохранения предпочтет снять с себя часы, шапку, последнюю рубаху лишь бы не привлекать к себе внимание г-на Итала. Главное: не сообщать злодеям, что это еще и добрейшей души человек. :)

Alucard – ловелас. Девять из десяти девушек с радостью отдадут ему свое сердце, девичью честь и заботу, что очень зря. Обманет. Наплетет что-нить про высокие идеалы и дальни странствия и оставит безутешно рыдать на берегу, а сам рванет за новыми романтичными победами и трофеями. :)

Кирения – девушка с золотыми ручками и широким сердцем. Обещала накормить пиццей пол Днепропетровска, а на годовщину сообщества сварганить огромный торт с кремом и свечами. :)

FG91 – человек вызвавший смятение в неискушенном Шельмочкином мозгу. Несоответствие юного возраста отлично поставленной речи, богатейшему словарному запасу и живому уму способно разрушить любые возрастные стереотипы. :)

_СтУдЕнТоЧкА_ - нежнейшее беззлобнейшее создание, просто - образец женственности и дружелюбности. А после совместного лазынья по кустам с целью… ну, вы поняли, с какой именно – она мне друг, товарищ и сестра на всю жизнь. :)

Роман_тик – полное соответствие нику. Благородный, воспитанный с отличным чувством юмора. Последний рыцарь интернет-пространства. Рекомендую всем незамужним днепропетровчанкам. :)

Україночка – очарование в кудряшках! Еще милее, чем на аватарке. Сражает наповал утонченностью, стилем и безукоризненным вкусом. А огромные глаза цвета украинского неба описать вообще невозможно. :)

Grey Sand и Boring – невероятно гармоничная пара. Глядя на них, никогда не возникнет вопрос: почему они вместе. Они вместе, и это так же естественно, как звезды ночью и снежные шапки на вершинах гор. :)

ЖЬІВОТНАЄ – очень серьезный совершенно непьющий молодой человек. Хотя кошачья интуиция подсказывает мне, что он прикидывался таковым. В глазах прыгали бесенята, а на лице отражалась мучительная жажда водки. Но, сила духа, выработанная годами, пересилила пагубные страсти и желания. :)

Если не принимать во внимание начавшиеся развиваться у меня комплексы неполноценности, мероприятие прошло душевно, весело и непринужденно, что в принципе не удивительно при таком теплом и уютном коллективе. Всем спасибо за компанию и отличный вечер. :)

P.S. Если кто-нить знает, как в заметке спрятать под никами ссылки на профили, не сочтите за труд, подскажите мне бестолковой, буду крайне признательна. :)

22

Коментарі

11.06.08, 12:50

ой... я аж вся тут покраснела от столь лестных слов в свой адрес...

з.ы. ты когда заметку выкладываешь на панельке есть планета наша вот она-то тебе и нужна

    21.06.08, 13:02

    можешь просто выделить чей-то ник и скопировать. быстро и просто)

      31.06.08, 13:06

      а фотоотчёт?

        41.06.08, 13:28Відповідь на 3 від SoLomkka

        Это не ко мне
        Думаю - в скором времени предоставят

          Гість: Boring+Grey

          51.06.08, 13:32

          Привет, Очень рады за то что мы все понравились, а огромное спасибо за слова о НАС!!!

            61.06.08, 13:33Відповідь на 5 від Гість: Boring+Grey

            Дык, вы и не могли не понравиться

              Гість: Boring+Grey

              71.06.08, 13:33

              Заметочку подправим, ники свяжем с профилями

                81.06.08, 13:37Відповідь на 7 від Гість: Boring+Grey

                Большое человеческое спасибо! А то намек FG91 на планету мне на пользу не пошел

                  Гість: Grey Sand

                  91.06.08, 15:36

                  Уже подправил и Ссылочки сделал

                    101.06.08, 16:05Відповідь на 9 від Гість: Grey Sand

                    Огррромное спасибо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна