хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

R_

R_

Это интервью буквально взорвало информационное пространство Укра

http://gordonua.com/publications/Boec-Nacgvardii-Informaciya-o-363-pogibshih-lozh-V-ATO-ubity-ne-menshe-4-tys-voennyh-34760.html
30

Коментарі

Гість: Максимович

113.08.14, 07:54

Ох и винегрет у этого парня в голове.Сначала он умереть готов ,а уж потом ....с кАла - мойшами разбираться.Ну ну ,они этого как раз от него и ждут.И ополченцев называет то террористы ,то сам подтверждает ,что они местные.Какое то странное интервью ,очень похоже на заказуху от юлеботов.Может быть и заказуха.
Но война - это всегда плохо. Много людей участвуют в таком братоубийстве, а они - РАЗНЫЕ.
Только в этой АТО одни защищают свою землю (нищую, как признаёт боец нацгвардии, ), а другие защищают свою нацистскую власть, (а не у
Украину). Не надо забывать, что без гос. переворота в Киеве не были бы ни этой АТО, ни отделения Крыма.
Статья стоит того, чтобы её читали как можно больше.

    Гість: Максимович

    213.08.14, 07:56

      313.08.14, 13:34

      Когда я дочитал до места где о стонал, что им не выдали боты на платформе со стальной пластиной в подошве, мне уже стало не интересно. Стальную пластину применяли американцы во Вьетнаме (разборная подошва. откручиваешь протектор на саморезах, а под ним пластина) и не от мин, а от отравленных колючек и шипов которыми "гуки" засыпали тропы, а от мин этому придурку (автору создававшему этот заказняк) помогут только уколы в голову и запрет смотреть боевики. При подрыве на фугасной мине с таким же успехом поможет каска на заднице , что и применяли сидя в вертолетах (потом броне плиты привезли). Типичное заказное фуфло основанное на реальных событиях.

        413.08.14, 15:33

        Что у Гордона может быть кроме херни? Очередная фигня.

          513.08.14, 16:33

            614.08.14, 19:53

            "Изюминка" этой статьи тщательно полита всяким разным. А это - разговор о реальных потерях. Ну и явно Жулька не спит - посыл "сначала Донбасс - потом Киев" -это то, что должно упасть в голову читающего.
            Разговаривал я со своим другом, бывшим инструктором рукопашки ОМОНа. Не простили и прощать уродов с Майдана они не собираются. И воевать за сучью власть, объявившую их вне закона - та ща!!! Максимум - сидят дома. Остальные - кто в Крыму, кто в Донецке.. А такие вот рассказчики - это не их люди. Таких они сами б давили. Я своему знакомцу молодому призваному позвонил. Он мне вывалил, что скоро вот воевать будет. Пришлось сказать засранцу, что если, падла, в ту сторону стрельнет - найду и разукрашу под хохлому!!! А он знает - найду и сделаю!! Что б в знал, как стрелять в тех, с кем работал...

              714.08.14, 19:57Відповідь на 3 від SpForc

              Да он много стонал "неправильно". О "беркутятах" воюющих на их стороне...разве только галичанские, что и тогда струсили. И про теток в ноги падающих..И про аккуратные зачистки тож убрехался по самое не балуй. Несколько слов правды ...ну полуправды..о потерях, об обеспечении, о постоянном страхе. Остальное - художественное видение войнушкт глазами бесталанного журнашлюхи.