хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

НЕ много юмора.(хоть и черного)

ВСЕ включено!!! НЕ ПРОПУСТИ!

Внимание! Акция от Донбасса !

Жители Донбасса ПРИГЛАШАЮТ НА КУРОРТ ЖИТЕЛЕЙ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ. Проживание бесплатно! 

Экскурсии прям из окон дома! На фоне прекрасного вида терриконов и степей, вы сможете увидеть танки, БТРы, БМП, БМД, ощутить себя в центре событий, на вас будут направлены установки Град, но вы сильно не бойтесь, это такая тактика- вас так защищают. Вас даже будут снимать бесплатно! Так же в туристическую путевку входит просмотр воздушных войск Украины! Вы сможете посмотреть Су24, Су 27, Миги, Ми 8, и даже вертолет с символикой ООН!

Когда в вас начнут стрелять- вы не бойтесь это армия Украины так вас охраняет. снаряды и мины вы потом сможете потрогать сами руками или то что от них осталось- ну если конечно окажетесь живы. Ведь от несчастного случая никто не застрахован.

А так же вы совершенно бесплатно сможете покормить солдата, и даже тогда когда не знаете что вы его хотите покормить! Солдаты укр армии самостоятельные, самообслуживанием тоже занимаются. Приезжайте к нам Западноукраинцы не ОЧКУЙТЕ, мы вас очень ждем!


36

Коментарі

111.06.14, 07:12Відповідь на 9 від Гість: Українець__

Мне не совсем понятно, какго пидара, вся эта история веселит? Это разве смешно? А? Твари продажные?Когда западную топило,Донбасс собирал деньги на ликвидацию последствий,а сейчас западная собирает деньги на армию которая бомбит восток,разве не весело? а продажные твари,так это вы,на майдане за что стояли? и кого выбрали.

    Гість: Ром@н_Сергеич

    121.06.14, 15:50Відповідь на 10 від Гість: Українець__

    Ну ты, уёбок, ты хоть чувсвуешь, начало конца. Или ты думаешь, попиздел, и так прокатит. Каждая сука, будет вычислена по IPшнику и выебана в вонючий продажный рот!Приезжай в Славянск на экскурсию.

      132.06.14, 21:33Відповідь на 2 від Гість: Комендор

      Когда это придёт во Львов и Луцк - они это оценят. И проклянут своих бандеровцев, как немцы проклинали Гитлера.Ціпятко ти моє, спочатку до Кривого Рогу дотопай

        143.06.14, 16:01Відповідь на 10 від Гість: Українець__

        Ну ты, уёбок, ты хоть чувсвуешь, начало конца. Или ты думаешь, попиздел, и так прокатит. Каждая сука, будет вычислена по IPшнику и выебана в вонючий продажный рот!
        Ну вот какие же вы братья? Ну,вот как же с вами вместе жить? Вы,именно вы виноваты во всем.Вы спровоцировали Майдан, вы разжигаете националистическую рознь.Не умеете нормально разговаривать,одни маты,обзывания и угрозы.Приезжайте к нам на курорт в Славянск.Или на Азовское море в Мариуполь.Здесь вас обеспечат экстримом. А ты будь хорошим мальчиком,не хорошо так взрослому дяди выражаться.

          Гість: Українець__

          153.06.14, 16:06Відповідь на 14 від KENT STAR

          Какой нахуй ты мне брат, тварь продажная!!!!???? Вы там уже не знаете кому очко подставлят. Вам же похуй чечены, москали, у всех готовы сосать.

            163.06.14, 16:09Відповідь на 15 від Гість: Українець__

            Какой нахуй ты мне брат, тварь продажная!!!!???? Вы там уже не знаете кому очко подставлят. Вам же похуй чечены, москали, у всех готовы сосать.
            Да,уж! Комментарии излишни.И это говорит взрослый человек 39 лет с мозгами ребенка.А,как же за едину Украину?

              Гість: Українець__

              173.06.14, 16:13Відповідь на 16 від KENT STAR

              А она и будет единой!

                183.06.14, 16:18Відповідь на 17 від Гість: Українець__

                А она и будет единой!Знаешь в чем разница между,
                чемодан-вокзал- европа и
                чемодан- вокзал- россия.

                  193.06.14, 16:19Відповідь на 17 від Гість: Українець__

                  А она и будет единой!
                  Да,но как? Вы же нас за людей не считаете.Нам что ли надо война в Донбассе? Нет она нужна Америке,а Россия лишь противовес их амбициям. Так чего же вы тут нас поносите?

                    2022.06.14, 17:48Відповідь на 2 від Гість: Комендор

                    Когда это придёт во Львов и Луцк - они это оценят. И проклянут своих бандеровцев, как немцы проклинали Гитлера.А ваша совесть чиста перед потонувшими в подводной лодке "Курск"......
                    По-моим сведениям -- НЕТ...Молитесь!Души ВАМИ убиенных моряков-подводников много интересного мне поведали......

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна