хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Еврофраера.

rofl Совсем у еврогейраторов крыша поехала.

Рассылка:

Еврофраера от 0,07 грн для РудакoР, СПД, 

От кого: ТИМ-Принт <[email protected]> сохранить адрес, дополнительно 
Кому:"Рудакoв, С..." <.......>

Дата: 10:11 добавить метку


25

Коментарі

Гість: Ром@н_Сергеич

118.03.14, 15:46

    218.03.14, 15:59Відповідь на 1 від Гість: Ром@н_Сергеич

    Оказывается речь о еврофЛаерах шла.

      Гість: Шляпник

      319.03.14, 09:00

      Брокёры, небось, спамят? Моркитолаги, ёпта!

        419.03.14, 09:04Відповідь на 3 від Гість: Шляпник

        Брокёры, небось, спамят? Моркитолаги, ёпта!Ну да. Но если смотреть по Фрейду...

          Гість: Шляпник

          519.03.14, 09:19Відповідь на 4 від eksi

          Брокёры, небось, спамят? Моркитолаги, ёпта!Ну да. Но если смотреть по Фрейду...Оговорок и очепяток не бывает? Ну да, это же по Фрейду, а по-нашенски?.. Нет здесь признаков фрейдовской теории, это вульгарная дикость и полное неуважение не только к себе, но и к клиентуре, потенциальному лохторату. Ни добавить, ни убрать!

            619.03.14, 09:24Відповідь на 5 від Гість: Шляпник

            Брокёры, небось, спамят? Моркитолаги, ёпта!Ну да. Но если смотреть по Фрейду...Оговорок и очепяток не бывает? Ну да, это же по Фрейду, а по-нашенски?.. Нет здесь признаков фрейдовской теории, это вульгарная дикость и полное неуважение не только к себе, но и к клиентуре, потенциальному лохторату. Ни добавить, ни убрать!Результаты болонского обучения.

              Гість: Шляпник

              719.03.14, 10:04

              Сейчас "пришли за мной"... Родина во мне нуждается!
              Сопля в английском "Вудленде" (даже не спорол нашивку ВС Ее королевского величества Англии) мне ПРИКАЗЫВАЛА прибыть в обл.военкомат. Это чмо мне приказывало УСТНО, ИМЕНЕМ НАРОДА!
              Именем же народа это недоразумение в "красивой форме" было поставлено во фрунт и, по команде "Кругом", отправлено в конкретном направлении.
              Должен признать, этот селюк, выполнил команду довольно неуклюже, но зело ретиво и вельми поспешно... поскольку телефон СБУ (по сепаратистам) у меня забит в мобилку А форма, надетая на представителя народа, давала мне полную возможность предположить, что он "агент иностранной разведки на не легальном положении с целью диверсионной"... и бла-бла-бла...

              Блядь, страна не пуганных идиотов!!!

                819.03.14, 10:12Відповідь на 7 від Гість: Шляпник

                Не в ту дверь он постучал.

                  Гість: шестьшесть 6

                  919.03.14, 10:19Відповідь на 4 від eksi

                  точно по Фрейду

                    Гість: Шляпник

                    1019.03.14, 10:23Відповідь на 8 від eksi

                    Не в ту дверь он постучал.По моему - он вообще не там родился...э... нет, скорее, зря родился.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна