хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Ноу-хау спецслужбы.

Содрал сегодня со стены дома. Прямо мобилизация Павликов Морозовых. 

А тем временем:

Луганский литейно-механический завод уже две недели на замке, работники в отпуске без содержания.

Луганская кондитерская фабрика АВК (основной потребитель Россия, Кахзахстан и др.страны СНГ) остановлена. На работу выходит только директор и несколько бухгалтеров.

Сейчас по Луганской области идет компания - раз нет пока референдума, провести соц. опрос. Один из вопросов: вы поддерживаете статус Луганской области как субъекта федерации в составе Украины?

Так очень многие сейчас отказываются участвовать в таком опросе. Говорят - нахер в составе Украины, хотим как Крым.

39

Коментарі

118.03.14, 20:18

Сегодня, вручил " дядечка ", возле базара - специально взял " посатреть на энто дело " Посатрел .. .. Ну - ну ..

    Гість: Киевская Русь

    218.03.14, 20:38

    Отсутствие мозга тоже диагноз

      Гість: шестьшесть 6

      318.03.14, 20:51

        419.03.14, 07:42Відповідь на 1 від Agosten

        Сегодня, вручил " дядечка ", возле базара - специально взял " посатреть на энто дело " Посатрел .. .. Ну - ну ..Я думал это местные проявили инициативу. Оказывается это централизованный идиотизм.

          519.03.14, 07:44Відповідь на 2 від Гість: Киевская Русь

          Отсутствие мозга тоже диагнозВсе действия нынешних вр.и.о. власти сплошной диагноз.

            Гість: Шляпник

            619.03.14, 08:57

            Обращение зеленого кролика смотрел?

              719.03.14, 09:03Відповідь на 6 від Гість: Шляпник

              Обращение зеленого кролика смотрел?Да. На всё его обращение я отвечу словами зам.губернатора Днепропетровской области Филатова:"Обещать сейчас мразям все. А вешать... Вешать будем потом".

                Гість: Комендор

                819.03.14, 09:07

                СБУ Украины, служащее теперешней власти в Киеве - ГЕСТАПО.

                  919.03.14, 09:15Відповідь на 8 від Гість: Комендор

                  СБУ Украины, служащее теперешней власти в Киеве - ГЕСТАПО.Вместо пресечения реальных опасностей они высасывают из пальца тему сепаратизма.

                    Гість: Шляпник

                    1019.03.14, 09:16Відповідь на 7 від eksi

                    Обращение зеленого кролика смотрел?Да. На всё его обращение я отвечу словами зам.губернатора Днепропетровской области Филатова:"Обещать сейчас мразям все. А вешать... Вешать будем потом". Слово не воробей, однако.
                    Безмандатный бездоказательно увещевает... иного понимания этого "обращения" пока что не наблюдается.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна