хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Он слишком много знает.

В Черновцах избили депутата Черновицкого облсовета, экс-члена партии "Свобода" Назара Горука. Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на самого пострадавшего.

"2 неизвестных напали на меня утром, когда я вышел из дома, и нанесли несколько ударов битами или обмотанными чем-то трубами", - сказал Горук. Депутат выразил уверенность, что нападение не было случайным и выглядело спланированным. Другие подробности Горук не смог сообщить из-за плохого самочувствия.

Глава фракции "Свободы" в Черновицком облсовете Горук в апреле 2013 года написал заявление о выходе из партии. Позже он написал заявление о сложении полномочий депутата облсовета, которое будет рассмотрено на ближайшей сессии.

Отвечая на вопрос, кого он подозревает в избиении, бывший свободовец считает, что с ним, прежде всего, могут сводить счеты бывшие партийные соратники: "Я очень много знаю, что собой представляет "Свобода" изнутри. Поэтому это могло быть предупреждением, чтобы я молчал".

"Полная тайна вкладов. И учтите - у нас длинные руки".(с)

26

Коментарі

18.09.13, 12:06

Пусть скорее выкладывает, пока не уничтожили, хоть польза будет. Или некому даже выкладывать?

    Гість: Зюзельман

    28.09.13, 12:06

      38.09.13, 13:20Відповідь на 1 від Опал58

      Пусть скорее выкладывает, пока не уничтожили, хоть польза будет. Или некому даже выкладывать?Отака вона - демократическая оппа.

        48.09.13, 13:32Відповідь на 3 від eksi

        Пусть скорее выкладывает, пока не уничтожили, хоть польза будет. Или некому даже выкладывать?Отака вона - демократическая оппа.Самое гнилое, что может быть в человеческом обществе.

          58.09.13, 22:00

          Зрадників взагалі треба

            Гість: Ром@н_Сергеич

            68.09.13, 22:13

            УжосЪ

              78.09.13, 23:20

              патриоты

                89.09.13, 08:58Відповідь на 5 від Lюмен

                Зрадників взагалі требаВообще-то это он предателями назвал руководителей Свободы - декларируя борьбу с олигархами, они сами стали на их довольствие и шикуют за их деньги на фоне, как они говорят, обнищания людей.

                  99.09.13, 08:59Відповідь на 6 від Гість: Ром@н_Сергеич

                  УжосЪЭто только репетиция.

                    109.09.13, 09:00Відповідь на 7 від Zemlyachka

                    патриотыБей своих, чтобы чужие боялись?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна