Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Русские люди - открытые, честные, говорят что думают.

http://blog.i.ua/community/2399/1272562/

Чем занимаются украинцы - воруют.
http://blog.i.ua/user/4064623/1273004/
Воруют всё - мысли, идеи, любую собственность.
Украина интересное государство - особая территория созданная для разворовывания народного достояния коммунистической элитой. А наглое воровство прикрыто "национально вызвольными змаганнями". Цэ называется - "рэволюция на гранити".
32

Коментарі

17.09.13, 15:41

у меня очень тяжелая наследственность. Мало того, что я всем ляпаю правду, которая никому не нужна на самом деле, так я еще и ворую. А белорусы как там? У меня в роду еще белорусы были и цыгане.

    27.09.13, 15:46

    Господа-товарищи! Шож за херня такая происходит, я извиняюсь за выражение? Ужеж вроде как и отпускной сезон финишировал, а что же мы наблюдаем? Эпическая борьба фашистов с оккупантами превратилась в мелочную и бездарную возню детсадовского массштаба. Уровень - дурак, сам дурак. Это возмутительно, я протестую, надо же ну хоть неного стараться.

      Гість: Вечный бан

      37.09.13, 15:47Відповідь на 1 від dyscuss

      у меня очень тяжелая наследственность. Мало того, что я всем ляпаю правду, которая никому не нужна на самом деле, так я еще и ворую. А белорусы как там? У меня в роду еще белорусы были и цыгане.Коней угоняешь?

        Гість: Вечный бан

        47.09.13, 15:47Відповідь на 2 від Aндpey*

        Господа-товарищи! Шож за херня такая происходит, я извиняюсь за выражение? Ужеж вроде как и отпускной сезон финишировал, а что же мы наблюдаем? Эпическая борьба фашистов с оккупантами превратилась в мелочную и бездарную возню детсадовского массштаба. Уровень - дурак, сам дурак. Это возмутительно, я протестую, надо же ну хоть неного стараться.Сам дурак (с)

          57.09.13, 15:49Відповідь на 2 від Aндpey*

          Господа-товарищи! Шож за херня такая происходит, я извиняюсь за выражение? Ужеж вроде как и отпускной сезон финишировал, а что же мы наблюдаем? Эпическая борьба фашистов с оккупантами превратилась в мелочную и бездарную возню детсадовского массштаба. Уровень - дурак, сам дурак. Это возмутительно, я протестую, надо же ну хоть неного стараться.Ничего кроме правды - сходи по ссылкам.

            67.09.13, 15:50Відповідь на 1 від dyscuss

            у меня очень тяжелая наследственность. Мало того, что я всем ляпаю правду, которая никому не нужна на самом деле, так я еще и ворую. А белорусы как там? У меня в роду еще белорусы были и цыгане.Цыгане это жесть - люблю цыганскую литературу.

              Гість: Вечный бан

              77.09.13, 15:56Відповідь на 6 від Nenatio

              у меня очень тяжелая наследственность. Мало того, что я всем ляпаю правду, которая никому не нужна на самом деле, так я еще и ворую. А белорусы как там? У меня в роду еще белорусы были и цыгане.Цыгане это жесть - люблю цыганскую литературу.А я люблю в Цыганию в отпуск ездить.

                87.09.13, 15:57Відповідь на 4 від Гість: Вечный бан

                Господа-товарищи! Шож за херня такая происходит, я извиняюсь за выражение? Ужеж вроде как и отпускной сезон финишировал, а что же мы наблюдаем? Эпическая борьба фашистов с оккупантами превратилась в мелочную и бездарную возню детсадовского массштаба. Уровень - дурак, сам дурак. Это возмутительно, я протестую, надо же ну хоть неного стараться.Сам дурак (с)И ты расслабился?

                  97.09.13, 15:57

                  Конечно. По сравнению со святыми русскими мы, украинцы, херовые. Мы воруем, бухаем, не хотим работать и всех ненавидим. Так оставьте же нас,бха муха, в покое! Не тащите нас, таких херовых, на ужасен в ваш замечательный ТС. Зачем вам, таким классным ребятам, такие бяки, как мы. Предоставьте нас нашей собственной судьбе и дайте спокойно жить без ваших указаний и грязного шантажа.

                    107.09.13, 15:57Відповідь на 5 від Nenatio

                    Господа-товарищи! Шож за херня такая происходит, я извиняюсь за выражение? Ужеж вроде как и отпускной сезон финишировал, а что же мы наблюдаем? Эпическая борьба фашистов с оккупантами превратилась в мелочную и бездарную возню детсадовского массштаба. Уровень - дурак, сам дурак. Это возмутительно, я протестую, надо же ну хоть неного стараться.Ничего кроме правды - сходи по ссылкам.да ходил я

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна