хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Сенины думы.

Кролик Сеня продолжает волноваться по поводу невозможности украинским пидарам приходить на работу с напомаженными губами и игривым тоном говорить начальнику отдела кадров:"Ну вазьми миняяя!".

«Уполномоченный по правам человека Лутковская должна обратиться в Конституционный Суд для четкого разъяснения нормы Конституции -равенства всех граждан Украины... В том числе, чтобы Конституционный Суд разъяснил вопросы дискриминации в украинском законодательстве (в каком и что он там увидел?)», - сказал Яценюк.

Яценюк считает, что данное обращение позволит получить дополнительные аргументы для рассмотрения и принятия законопроекта №2342 об усовершенствовании борьбы с дискриминацией (по народному - о защите пидорасов), который необходим для подписания соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

Он подчеркнул, что на данный момент сложилась парадоксальная ситуация, при которой непонятна позиция Партии регионов и лично Президента Виктора Януковича по поводу данного закона. По словам Яценюка, закон принять невозможно без поддержки ПР, кроме того, не понятно, подпишет ли его Президент. 

Не, ну реально не понятна позиция - то ли донецкие пацаны будут ручкаться в открытую с ляшкАми, то ли нет! Для несведующих поясню - на зоне рукопожатие с опущенным автоматически означает, что нормальный мужик становится "законтаченным", т.е. таким же опущенным. Надо бы Сене для убедительности своих доводов привести пример Беларуси - вот уж где Президент давно готов евроинтегрировать гейропу! Ну, помните - "Я их перэтрахывал и буду пертрахувать!" А, это фигурально? И не про геев? А как раз про либерастов? Упс, пардон.

Вместе с тем Яценюк прямо не ответил на вопрос, готова ли фракция «Батьківщина» проголосовать за принятие законопроекта об усовершенствовании борьбы с дискриминацией. 

Ясное дело - проголосуешь, а тут сбоку партнер по туалету (кто сказал, "по женскому"?) ОО Тягнибок в зубы заедет. Типа, не для того мы арийцами назвались, чтобы с цветными хороводы водить. И думает Сеня думу горькую:

Ну как мне, пид лидеру, тут быть -

Чтоб нью-Ляшко вдруг не прослыть

И тягнивзадов сохранить

(Кому ж на акции ходить?),

И в гейеропу всё ж вступить?

Растерянность

36

Коментарі

Гість: шестьшесть 6

19.07.13, 19:22

"и капитал приобрести и невинность соблюсти" вряд ли получится. Избиратели не поймут

    29.07.13, 19:25Відповідь на 1 від Гість: шестьшесть 6

    "и капитал приобрести и невинность соблюсти" вряд ли получится. Избиратели не поймутВот и боится заболеть раздвоением личности.

      39.07.13, 22:01Відповідь на 2 від eksi

      Вот и боится заболеть раздвоением личности.Разве именно раздвоением? Сеня настолько многолик, многопартиен и ещё много чего "много", что можно запросто говорить не о разДВОЕНИИ, а уже о разМНОЖЕНИИ личности. Непостоянен, лжив, высокомерен, нечестен и прочая, прочая, прочая. Поэтому не думаю, что определённость в вопросе с геями ему поможет стать Лидером или завоевать себе лишние баллы.

        410.07.13, 08:09

        У кого что болит, за то и говорит... А если серьёзно, продажная сука, согласна в любую сторону хвостом вилять.

          510.07.13, 08:16Відповідь на 3 від Динна

          Да какой он лидер! Так, пыжится и трясет своей бородой как индюк. Думает, что новый мессия. А я как вспомню его полосатое цвета хаки лицо за очками, меня смех берет. "Ай Моська, знать она сильна..." Ничего без инструкций из-за океана предпринять не может, а туда же - в лидеры!

            610.07.13, 08:18Відповідь на 4 від Pyccкuй

            У кого что болит, за то и говорит... А если серьёзно, продажная сука, согласна в любую сторону хвостом вилять.Он в одну только сторону хвостом вертит - в западную. Тявкнет и оглядывается на хозяев - я правильно сделал?

              710.07.13, 09:00

              У этих п... или лидеров крыши срывает от вожделенного соития с Европой, а у меня такое впечатление, что все извращенцы в нашей креоппо, мало того, вся верхушка поражена этой чумой, которая охватывает все большие пространства.Читала на "Цензоре", что какой-то сын какого-то судьи убил какого-то иностранца, убийство произошло во время секса - Паневин его больше не хотел, а партнер - настаивал. А вот и ссылку нашла: http://censor.net.ua/video_news/246528/geyainostrantsa_v_kieve_deyistvitelno_ubil_syn_sudi_verhovnogo_suda_odin_hotel_seksa_i_n astaival_vtoroyi

                810.07.13, 10:53Відповідь на 7 від Опал58

                Слыхал я эту историю.Ну, как сказал Александр Невский, кто к нам с пидарами придет от пидара и погибнет.

                  910.07.13, 10:55Відповідь на 8 від eksi

                  Слыхал я эту историю.Ну, как сказал Александр Невский, кто к нам с пидарами придет от пидара и погибнет.Первые жертвы пошли.

                    1010.07.13, 18:12Відповідь на 3 від Динна

                    Вот и боится заболеть раздвоением личности.Разве именно раздвоением? Сеня настолько многолик, многопартиен и ещё много чего "много", что можно запросто говорить не о разДВОЕНИИ, а уже о разМНОЖЕНИИ личности. Непостоянен, лжив, высокомерен, нечестен и прочая, прочая, прочая. Поэтому не думаю, что определённость в вопросе с геями ему поможет стать Лидером или завоевать себе лишние баллы.А кролики издавна были чемпионами по разМНОЖЕНИЮ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна