хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Соединение не возможно

Скользящий след косыми линиями нарушает преломления лучей

Старый ворчливый камод с глухой отдышкой притаился в углу 

Комната наполненна густой доисторической взвесью мениатюрных частичек памяти 

Они кружатся в воздухе оседая на предметы образуя на них стойкий слой пыли

Язажмурю глаза - те же картины тот-же ржавый примус те же часы у окна 

И музыка та незабываемая музыка что играла мне в моем дестве когда меня оставаляли одного 

Потрескивание старых половиц посапывание все тех же  давних неразгаданных  тайн  -

Необорванный календарь на стене - сдесь все осталось таким за неимением меня самого 

Вещи оказываются на много сильнее передают атмасферу прошедшего времени чем люди 

Они хранять тепло и душу ушедших лет 

11

Останні статті

Коментарі

Гість: ХУДОЖНИК+

119.08.11, 01:57

багато чого сподобалось

    219.08.11, 07:21Відповідь на 1 від Гість: ХУДОЖНИК+

    Привет Ром извени что не отвечаю - не щiрий я сейчас - не хочется что б шло не от души

      319.08.11, 11:53

      Прекрасные стихи, а чьи?

        Гість: ХУДОЖНИК+

        419.08.11, 14:05Відповідь на 2 від Gaarii

        Привет Ром извени что не отвечаю - не щiрий я сейчас - не хочется что б шло не от душита чого там ; )...я тож не щирий..бо нєкогда.. ..нічіво..все буде добре

          519.08.11, 16:01Відповідь на 3 від winterFier

          Это не стихи - это образная проза - все рукописное в моем блоге только мое - чужое не декламирую
          Это образ такой даполненный визуально и звуковым сопровождением - его цель донести до вас то что чувствовал я когда его писал - общая картина думаю удачно разкрыта раз понравилось - это мой ночной бред

            619.08.11, 16:04Відповідь на 3 від winterFier

            Мой блог это частичка моей души - оставляя ее сдесь я делюсь ею с вами - присоединяйтесь если сможете откровенно разкрыть кусочек своей - это неплохая профилактика для психики- я всегда буду рад вам в моем сообществе

              720.08.11, 18:03Відповідь на 6 від Gaarii

              Писать о своих чувствах - очень сложно, но то что делаете вы - это действительно помогает задуматься о себе, остановиться и задуматься, что важно в твоей жизни, а что - привычная шелуха, которой мы почему-то дорожим.

                820.08.11, 19:32Відповідь на 7 від winterFier

                Да такие моменты действительно редки - но главное тут наверно все же не количество а именно то что бы сходилось все в месте сразу ко времени не позже и не раньше - и был после этого результат
                иногда сам пишиш пишишь и действительно ходом своей мысли приходишь к интерестным вещам через которые в обычном своем состоянии ты бы просто переступил и прошел мимо - очевидное не всегда бывает одыкватным каке нам кажется в начале и нужно только присмотреться нужно только впустить в себя и оноразцветет в нутри души новыми соцветиями

                  924.08.11, 17:21