хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вечерняя прилюдия

Немного шарма - совсем чють чуть уюта - тихая убранная комната - спокойная обстановка - сухой наполненный легкими ароматоми воздух трогает легкие как пушинки оконные шторы  - за окнами ночь - в доме горит свет - терпкое ароматное вино и неспадающая с глаз пелена - приятная музыка и конечно ты - ты улыбаешся и молчишь игриво время от времени поводя бровями - камин потрескивает веки начинают смыкаться - все в этом доме говорит о тишине - ты рядом - и на душе легко - оттенки  перламутра и коромели  - я чувствую твой взгляд - слишу легкий шелест твоих губ - они шепчут о пустяках увлекая меня в теплый плюшевый плед - нам хорошо вдвоем - впрочем как и всегда - словно мы в этой жизни еще не успели друг другу надоесть - бокалы уже пусты - титры уже близко - пора тушить свет - сквозь окна к нам в спальню тихо пробирается луна - музыка стихает - все погружая во тьму и только сердце стучит и твоя белая как  молочные сливки кожа переливается в олмазных отблесках луны - дыхание ровное и чистое - словно ветром принесенное с росистого луга - я сжимаю тебя крепче боясь отдать нашу ночь на разтерзание сну - но все же засыпаю - а вместе со мной опускается занавес

Граматические обшибки лично мои и никакого отношения к содержанию текста не имеют 

Я понимаю что мой блог это прекрастная среда обитания для всех оргогрофических умников сведущих в многих вопросах медецины - но товарищи тут совсем о другом вы поймите что ваши консультации тут не к месту!!!

7

Останні статті

Коментарі

119.08.11, 22:29

красиво..))
форма бокала перекликается с формой лежащей женщины, но бокал пуст...женщина одинока..свет падает отдельными кругами, подчеркивая разъединённость...
пустая ночь..

    Гість: kristin@*

    219.08.11, 22:36

    грустно как...

      Гість: ХУДОЖНИК+

      319.08.11, 22:41Відповідь на 1 від рapiллon

      thjnsrf

        Гість: ХУДОЖНИК+

        419.08.11, 22:41Відповідь на 1 від рapiллon

        добрий вечір!

          519.08.11, 22:43Відповідь на 4 від Гість: ХУДОЖНИК+

          добрий вечір!привет, мой свет
          уже спатки пора

            Гість: MoySvet

            619.08.11, 22:50

              719.08.11, 22:55Відповідь на 1 від рapiллon

              Отыграная ночь - но я ее дополню

                819.08.11, 22:56Відповідь на 2 від Гість: kristin@*

                Уже нет - грусть ушла - и мы забудем о ней

                  919.08.11, 22:57Відповідь на 6 від Гість: MoySvet

                  сдрувствуй светик - сегодня чудная ночь - и такая же прикрастная как и она музыка

                    1019.08.11, 22:58Відповідь на 7 від Gaarii

                    Отыграная ночь - но я ее дополню

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна