хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Ночное безумие или эти глубины подсознания

НЕБЫТИЕ

ВО СЛАВУ ДОЛГИХ ДНЕЙ МЕЧТЫ МОЯ СУДЬБА МОЯ ЛЮБОВЬ И ДНИ ПРЕШЕДШИЕ ИЗ ТЬМЫ В СВОЁМ БЕЗУМИИ ЗА МНОЙ СРЫВАЯ СМЕРТИ СЛАДОСТЬ ГУБ ПРИКОСНОВЕНИЕМ ДУШИ ХОЛОДНОЙ ПЛОТЬЮ ДОЛГИХ МУК РУКАМИ Я В СЕБЕ БЕЗУМИЕ ДУШИЛ
3

Останні статті

Коментарі

129.06.10, 22:53

о это тайное черное окно спрятаное в глубинах нашего сознания куда ведет оно в какую черную пропасть человеческой сущности наростами маскированаой вековой эволюцией и все для того что бы спрятать его от нас подальше что бы никто не находил --- черная дыра подвала это давний страх темноты приходящий иногда к нам из детства нет он приходит к нам из нутри когда дверь туда чуточку приоткрыта и эта черная пропасть манит нас в ту первобытную дикость нашкго существа о этот первобытный ужас бытия ты в нас ты наша забытая чястичка проявляющаяся иногда своим черным огоньком безумия ааааааааа ......

    229.06.10, 22:59

    гарик что у тебя с головой наворачивается первый и единственно ( разумный) для нашего общества и морали вопрос --- не знаю я наверное сьела чтонибудь ни то или живот у нее заболел и вот начала ни с того ни с чего бред нести да да полный бред мозгов чего же еще ожидать по такому случаю болезни --- поциент безнадежно болен воскликнут доктора наших душ и постовяв черный список как в черный угол навсигда пылиться там мне среди таких же как и я неугодных моникенов со скошеными углами самопознания и мироисповедования

      329.06.10, 23:12

      только вот где вход и где выход вернее как мы в него войдем и как из него выйдем и каким еще изощренным психозом надо заразится между двух соединяющих этотт мир в тунель флажков что бы прослыть коренным жителем и не быть растерзанным или растоптаным стремящейся по значимым ей законам из одной точки соприкосновения в другую массой планетарной самозначимости и самодостаточности излучающей во все стороны глухой и неотзывчевой пустоты свои тонкие щупальцы надежды помыслов и любви

        Гість: blackNwhite

        429.06.10, 23:13Відповідь на 2 від Gaarii


        у меня был страх темноты
        не гони на Гарика

          529.06.10, 23:17

          он хороший он не гонит ---- приколист ночных видений
          в подсознание уводит ----- первобытный страх сомнений
          не подтасться искушенью--- не уйти в ночные дали
          наше верное решенье ---- что бы тенью мы не стали

            629.06.10, 23:26

            Спасибо за сам не знаю что. Но ведь что приятно, так это, что как бы едрыть его, но вроде и не очень, хотелось бы тудыть нах, ан-нет пистон холостой и как-то не посебе даже невзирая и снова хочетса и не поймешть где именно свербит. Так тонко непонятно ранимо.
            фуф. попустило. Спасибки. Тортик?

              730.06.10, 09:31

              Главное,вовремя оттуда возвратиться...

                Гість: li___

                830.06.10, 11:13

                Мне понравились стихи, но прекращай говорить сам с собой договоришься

                  930.06.10, 18:49Відповідь на 7 від Voloszka

                  да уж а лучше туда вообще незаглядывать чего ночью в голову не приходит --- ночь это частичка от иного другого мира покуда мы спим все происходит без нас но если мы не спим ... вот ночью надо спать а то ведь можно уйти в нее и разтаять безследно навсигда

                    1030.06.10, 19:13Відповідь на 6 від Doppler

                    ну шож раз оно таки так знач так оно и верно что шото в этом есть так то оно и правда но гдето ровно на грани ощущаеш это и именно ночью проскальзывает мим тебя но кое что уловить все ж получаетс эта нотка бизумия еле уловимая ниточка духовной свободы первобыт простоты без всевозможн двулик масок- только ты и твое сознание и ночь все поющ о забвеньи--это нечто иное не из нашего мира это мир голой души без предрассудков и морали без напыщеностей форм и этикетов вешаных на шею социал ярлыков всевозможных запрет пришедш к нам от наших предков по таким нужным понятиям для того мира как вековые традиции и общечеловеческие устоии нормы поведения и духовные ценности --- в этом ночном мире они просто ненужны сдесь ты один на один сам с собой а значит не нужно больш обманывать не себ ни друг

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна