хочу сюди!
 

Маша

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Долгий путь

 

МОЯ К ТЕБЕ ЛЮБОВЬ СКВОЗЬ ЖИЗНЬ РАЖДЁННОГО БЕЗУМСТВА ШАГИ ЛЮБВИ И ЖАЖДЫ СКВОЗЬ ГЛУХУЮ БОЛЬ И ЧУВСТВА УГАСНУТ С ВРЕМЕНЕМ И ВОЗРОДЯТЬСЯ ВНОВЬ НЕ СДЕЛАТЬ ТАК  ЧТО-БЫ УСНУТЬ НАВЕЧНО И ПРОСНУТЬСЯ И С НОВОЙ СИЛОЙ ВНОВЬ НЕСТИ БЕЗУМСТВО  НО НЕТ ЛЮБВИ НЕ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
2

Останні статті

Коментарі

11.07.10, 11:07

что за композиция просто сказка --- я бы сказал нотки души играющии свою мелодию о прекрастном когда в нутри у нас все хорошо у меня в последнее время такое состояние очень редкое но порадываться музыке я никогда не забываю жизнь в этой гонке очень часто уступает ей ---

    Гість: ОдуванчикЪ

    21.07.10, 11:18

    насчет последней строчки - абсолютно согласна

      31.07.10, 11:27Відповідь на 2 від Гість: ОдуванчикЪ

      скорее мы непостоянны отсюда непостоянны наши взаимные чувства -- а она бедненькая несчастненькая любовь все мы на нее наговариваем себя в том не замечая памятьник ей нужно поставить за терпение

        41.07.10, 11:34

        Композиция действительно обалденная... А любовь-она иногда приходит,когда её совсем не ждёшь

          51.07.10, 11:43Відповідь на 4 від Voloszka

          дау ж из за угла сдравствуйте Анюта А ВАМ я приготовил очень интерестные народные песни на украинском языке если заинтересует наш фольклер оставлю у себя в вайлах

            61.07.10, 11:45Відповідь на 5 від Gaarii

            МНЕ??? Ой,как приятно...

              Гість: Милая+

              71.07.10, 11:51

              жаль композицию послушать не могу!" но нет любви не вечная любовь" куда любовь дел!?

                81.07.10, 12:25Відповідь на 7 від Гість: Милая+

                спрятал в кормашек до лучших времен

                  Гість: Милая+

                  91.07.10, 12:26Відповідь на 8 від Gaarii

                  ей там тесно =(

                    101.07.10, 15:37Відповідь на 9 від Гість: Милая+

                    пускай посидит успеет ище

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна