Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Любовь и вечность пыль и ветер

ВДРУГ КРАСОТОЮ УЖЕ НЕЗНАКОМОЙ

ЖИЗНЬ РАЗАРВЁТ МЕЖДУ НАМИ

ВСЕ МЕЖИ

ЮНОЕ ПЛАМЯ БОГИНИ ВЛЮБЛЁННОЙ СТАНЕТ ЛИШ С ХОЛОДОМ ВРЕМЕНИ НЕЖНЫМ

                            

СЕРДЦЕ ОСТЫНЕТ ПОД СТОНОМ КИНЖАЛА С ВЕТРОМ УСНУТ ОДИНОКИЕ СВЕЧИ ПАМЯТЬ ОСТАВИТ В ПРЕДЧУСТВИИ СОННОМ СТАРЫЕ ТАЙНЫ И НОВЫЕ ВСТРЕЧИ                         ВОЛНЫ БЕЗУДЕРЖНЫ ВРЕМЕНИ ВОЛНЫ ТИХО УЙДЁТ НЕНУЖНОЕ В ВЕЧНОСТЬ ТАМ НА ПОРОГЕ НЕ МНОГО НИ МАЛО ТАМ НА ПОМОСТАХ ПОЯВИТСЯ СЛАВА ЖИЗНЬ БЕСКОНЕЧНА

 

2

Останні статті

Коментарі

19.06.10, 20:13

что наши чувства перед дыханием вселенной как мы смахиваем с ветки каплю россы так и она смахнет нас и позабудет в своем безумном хороводе значимостей и нужностей какой огромный потенциал несет она в себе в своем существовании и мы как частичка ее дыхания как разумная пылинка мироздания проносимся мимо ее взора и сгораем навсигда -- безвозвратнно и почти безучастно в ее колосальном движении из истоков бытия --- мы есть мы сдесь только и успеваем крикнуть ей в след....

    29.06.10, 20:42

    Гари, что играет? И если есть ссылка на альбом - был бы более, чем признателен.

      39.06.10, 20:47Відповідь на 2 від Doppler

      я пишу со своих сборников --- если не изменяет память это дидюля альбом -- инкерман ---- тема называется падающая звезда или комета что то в этом роде

        49.06.10, 21:06Відповідь на 3 від Gaarii

        Вы DJ ?

          59.06.10, 21:14Відповідь на 4 від Doppler

          нет люблю хорош муз куча дисков и нарезок mp3 дома валяется

            Гість: мавуляЯ

            610.06.10, 09:26

            прочла на одном дыхание , да еще под такую музыку

              710.06.10, 17:33Відповідь на 6 від Гість: мавуляЯ

              спасибо чевото на меня нашло хотелось бы просто остановить все бросить работу и порадываться жизни -но нет нельзя и еще цветочек лесной фее

                Гість: мавуляЯ

                810.06.10, 17:44Відповідь на 7 від Gaarii

                А мне , когда грустно и проблем накапливается, всегда хочется куда то убежать
                Остановить нельзя круговорот
                Остается лишь сердец полет
                Кому то вниз, кому то вверх
                Жизнь - это движение, это радость, это взлет

                  910.06.10, 18:02Відповідь на 8 від Гість: мавуляЯ

                  молодец ловко вышло ---- да бросать штурвал нельзя если уже взлетел --- я пытаюсь это чувство как то облегчить музыкой она меня успокаивает ---- а бежать куда здесь убежиш мне то же этого иногда же не тот --всяческие обязательства держат нас крепко и неотпускают ---- я сегодня нашел очень красивую композицию пущу ее по блогу послушай вокал саксафон и главное чувство --- что все хорошо и ненужно не куда спешить и не думать не о чем --- послушай обязательно

                    Гість: мавуляЯ

                    1010.06.10, 18:05Відповідь на 9 від Gaarii

                    убежать можно в лес...посидеть в обнимку с деревьями, поплакать, набраться сил..и вернутся в реальный мир

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна