Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

для Одуванчика персонально - а для всех включительно

И ВСЕ ТАКИ ОНА ЕСТЬ --- КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ДА НЕТ ЖЕ ЕЕ ПРОСТО НЕТ ДА БОЮСЬ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОЙМУТ СКАЖУТ НАВЕРНО ПРОСТО ЕЩЕ НЕ БЫЛО И БУДУТ ПРАВЫ ЕСЛИ НЕТ ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО А ЕСЛИ БЫЛА ТО ПО МОЙМУ УЖЕ НЕ БУДЕТ И ТУТ МЕНЯ ПОПРАВЯТ СКАЖУТ БУДЕТ ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ И НАВЕРНО БУДУТ ПРАВЫ -------------------- ВЕДЬ ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ------------------       ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ НЕ ХОЧЕШ    

2

Останні статті

Коментарі

18.06.10, 22:33

ох уж эта блин любовь морочит она нам головы

    29.06.10, 08:48

    Конечно,будет.Главное,её не проворонить

      39.06.10, 19:15Відповідь на 2 від Voloszka

      вот напишу щас шо о ней думаю понастоящему не станеш со мной общаться незнаю может я урод какой-то моральный но мне хватает в жизни одного или нескольких раз чтобы сделать вывод и закрыть эту тему что бы голова не болела ----- она то конечно есть но нужнали она для тех кому она просто уже не нужна ---- крамола конечно но вот что в последнии лет 5 лежит на сердце и не как ни в какую не хочет менятся

        49.06.10, 22:15Відповідь на 3 від Gaarii

        С чего ты взял,что я буду с тобой общаться??? Если только ты сам этого захочешь...Навязываться уж точно не буду.О тебе у меня уже давно мнение сложилось и я тебе это писала.И я его не изменю.Веришь или нет,но я прекрасно понимаю твоё состояние.Сама в таком жила 2 года

          59.06.10, 22:16Відповідь на 4 від Voloszka

          Блин,в первой строчке должно быть-С чего ты взял,что я НЕ буду с тобой общаться? Очепятка получилась.

            69.06.10, 22:33Відповідь на 4 від Voloszka

            в смысле строчками кидаться --- иногда людям расходяхщимся во взглядах не интерестно слушать друг друга

              79.06.10, 22:35Відповідь на 6 від Gaarii

              Как знаешь.Если бы мне было не интересно,я б не отвечала тебе.У меня в почте завал.Всем ответить просто нет возможности.Вот и выбираю тех,кому считаю нужным ответить в первую очередь.

                89.06.10, 22:41Відповідь на 7 від Voloszka

                тогда получается что она усложняет тебе жизнь не раз замечаеш в жизни суета придает усталость и ненужную растерянность --- надо как то от этого избавиться

                  99.06.10, 22:43Відповідь на 8 від Gaarii

                  Есть вещи,которые намного больше усложняют жизнь,а это всего лишь приятные хлопоты.Цветочки.спокойной ночи

                    Гість: мавуляЯ

                    1010.06.10, 17:54

                    Бабушка говорила, что все кругом нас - это любовь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна