Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

и снова пробужденье или новый сон?

любовь как ты желанна и так нежданна --- ты словно игривая молоденькая кошечка и мудрая уже взрослая кошка которая умеет ходить так неслышно и грациозно -- подкрадываешся к нам своими безшумными шагами и как питон гипнотезируеш и гипнотезируеш свою жертву готовую срываться в бездну  делать необдуманные поступки и понимать при этом свою безнадежность и твою всесильную власть но ны такая сладкая что не хочеться остонавливаться  ....еще .....еще       да мы все порою бываем больны тобой  о любовь ты так желанна всеми и так нежданно-навящива своими трепитными причудами -- но ты еще бываеш порою зла и коварна яростна и жестока --- но это все потом ........ это все обязательно будет но только потом а сейчас ...................................................... 


75%, 3 голоси

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Останні статті

Коментарі

18.06.10, 20:31

у всех они были разными но если присмотреться то похожими одна на одну --- та же мимика те же желанные образы и безконечные метели в которых хочется кружиться не выключая свет ---- но все же она всегда одна та самая и настоящая для кого-то ее просто не было у кого-то она бы ла и потеряна а у ког-то она просто есть а он об этом просто не догадывается да что тут еще скажеш наслождайтесь музыкой и воспоминаниями

    28.06.10, 20:52

      Гість: ОдуванчикЪ

      38.06.10, 21:40

      я - за 2 вариант в голосовалке)

        48.06.10, 21:45Відповідь на 3 від Гість: ОдуванчикЪ

        да чего то тенет и меня туда же

          Гість: ОдуванчикЪ

          58.06.10, 21:49Відповідь на 4 від Gaarii

          потому, наверное, что это и есть - жизненный опыт)

            68.06.10, 22:00Відповідь на 5 від Гість: ОдуванчикЪ

            а так не хочется в это верить но с этим приходится мериться

              Гість: ОдуванчикЪ

              78.06.10, 22:01Відповідь на 6 від Gaarii

              ну, легко ведь всегда не бывает, я вообще мне кажеться уже не верю, что может быть что-то настоящее на самом деле)

                88.06.10, 22:11Відповідь на 7 від Гість: ОдуванчикЪ

                о это коварная кошечка вильнет хвостом перепрыгнет с крыши на крыишу пробежится по подоконнику и не успели мы и глазом маргнуть а она уже в распахнутом окне она ступает тихо и незаметно жалит безжалостно и на повал --- просто монстр какой-то эта любовь ------ наверно уже просто нехочется всего этого кошмара если бы не знать на перед чем все заканчивается было бы интересней но к сожалению еще не придумана такая машинка которая бы стерала наши воспоминания

                  Гість: ОдуванчикЪ

                  98.06.10, 22:16Відповідь на 8 від Gaarii

                  мы сами способны формировать воспоминания - из событий, которые сами же и выбираем - принимая качественные решения ежедневно)
                  и любви можно избежать) поверьте мне на слово)

                    108.06.10, 22:29Відповідь на 9 від Гість: ОдуванчикЪ

                    можно но ................... какая прикрастная музыка иногда ты забудеш закрыть дверь поставить машину на стоянку включить сигнализацию выключить в ванне воду и просто забудеш о том о чем должен помнить вот тогда .......................... все может быть тогда я пущу щас по блогу одну заметку слова в ней не важны зато музыкальное сопровождение будет как раз к месту я вообще стобой практически полностью согласен а ставлю в противовес что бы получился диалог но она прийдет даже если ее и не хотеть не обязательно конечно но это от нашей силы воли не зависит как бы ты не противилась она возмет над тобой верх поверь теперь моему слову я уже пробовал и проиграл --- а зачем противится если хорошо подумать то незачем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна