хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

10 укромных мест на случай конца света

10 укромных мест на случай конца света 

10 укромных мест на случай конца света

Когда дело касается всемирного апокалипсиса, всевозможные предсказатели не скупятся на детали того, как, где и когда это произойдет. Но даже если вы тщательно подготовились к массовому уничтожению и составили список того, что взять с собой в случае, если на Землю упадет метеорит или случится глобальная пандемия, ваш дом возможно будет не самой лучшей крепостью.

Вот несколько мест, которые возможно помогут увеличить ваши шансы на спасение.

Читать дале

2

Коментарі

126.03.12, 00:13

ЧИТАТь Дальше это то место откуда с-ыджэно или там живёт автор

    226.03.12, 10:23

    Не будет конца света ....Я расшифровала послание Ванги........Вот поэтому они все за мной и гонятся........Да пошли они ..........Смываюсь в горы........Па-па.....

      326.03.12, 12:29Відповідь на 2 від БілаКоролева

      Не будет конца света ....Я расшифровала послание Ванги........Вот поэтому они все за мной и гонятся........Да пошли они ..........Смываюсь в горы........Па-па..... Ванга - обкурившаяся дурочка

        426.03.12, 12:42Відповідь на 3 від ГроГалораГран

        Прикинь ,я бросила...........Не трынди,а то арабов на тебя зашлю.............

          526.03.12, 12:44Відповідь на 3 від ГроГалораГран

          От шеколада именно в 26 лет у типа, пацанов,наступает импотенция........

            626.03.12, 12:52

            Кацабчик ,а у тебя что было на EX.ua.......любов--кохання.........

              726.03.12, 13:57Відповідь на 5 від БілаКоролева

              От шеколада именно в 26 лет у типа, пацанов,наступает импотенция........опровергнуто

                826.03.12, 13:58Відповідь на 6 від БілаКоролева

                Кацабчик ,а у тебя что было на EX.ua.......любов--кохання.........единственный нормальный сервис онлайн просмотра фильмов

                  926.03.12, 13:59Відповідь на 4 від БілаКоролева

                  Прикинь ,я бросила...........Не трынди,а то арабов на тебя зашлю.............у меня талисман „анти-тролль”

                    1026.03.12, 14:12Відповідь на 7 від ГроГалораГран

                    Да ну???Там же не натуральный,а из пальмового молока ......тогда точно станешь импотентом,если это употреблять будешь..................

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна