Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Лотос – буддийский символ чистоты

6

Коментарі

Гість: Alexanord

130.06.10, 22:44

Какие цветы -кажется, что даже аромат слышно

    230.06.10, 22:49

    "Лотос растёт в грязи — самый прекрасный цветок вырастает из грязи. Это символично — так молитва зарождается в сексуальности, душа зарождается в теле, Божественное зарождается в мирском. Поначалу это кажется невозможным. Трудно себе представить, откуда растут эти прекрасные цветы. Но так всё и происходит — высшее зарождается в низшем. В высшем содержится низшее; всё взаимосвязано. Жизнь — лестница из низшего в высшее." Ошо

      Гість: Лyиса

      330.06.10, 22:51

        430.06.10, 22:55Відповідь на 1 від Гість: Alexanord

        Какие цветы -кажется, что даже аромат слышноЯ никогда не держала их в руках и не знаю, как они пахнут

          530.06.10, 22:56Відповідь на 2 від lostclus

          "Лотос растёт в грязи — самый прекрасный цветок вырастает из грязи. Это символично — так молитва зарождается в сексуальности, душа зарождается в теле, Божественное зарождается в мирском. Поначалу это кажется невозможным. Трудно себе представить, откуда растут эти прекрасные цветы. Но так всё и происходит — высшее зарождается в низшем. В высшем содержится низшее; всё взаимосвязано. Жизнь — лестница из низшего в высшее." ОшоОчень интересно

            Гість: Alexanord

            630.06.10, 22:58Відповідь на 5 від Голубка

            я тоже не держала лотос в руках, но по этим фото мне кажется, что его аромат напоминает водяную лилию...

              730.06.10, 23:17Відповідь на 6 від Гість: Alexanord

              я тоже не держала лотос в руках, но по этим фото мне кажется, что его аромат напоминает водяную лилию...Да, ты права

                81.07.10, 10:31

                красотища