Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Стародавні Виманські літальні апарати.




Стародавні Виманські літальні апарати.



10

Коментарі

16.03.24, 09:16

Уже тогда писали фантастику.

Смотри, небесная колесница летит то по тропе богов, то по стране облаков, то в выси, где реют птицы; и в движении своем она, поистине, повинуется велениям моей мысли. …

    26.03.24, 10:47

    в фильме кин дза дза , тоже есть такие виманы, как на картинке) видимо это и есть прорыв)

    любопытно, что то были за цивилизации, которые исчезли и навсегда , со всеми своими технологиями ..
    а человечество , которое мы знаем , воюет всю свою жизнь , уничтожает себя и никак не может себя уничтожить .. и при всём при этом , развивается технологически

      36.03.24, 10:51Відповідь на 1 від The Martian

      Уже тогда писали фантастику.

      Смотри, небесная колесница летит то по тропе богов, то по стране облаков, то в выси, где реют птицы; и в движении своем она, поистине, повинуется велениям моей мысли. …
      под диктовку Богов)

        46.03.24, 11:59

          56.03.24, 12:20Відповідь на 3 від _ vs_

          Уже тогда писали фантастику.

          Смотри, небесная колесница летит то по тропе богов, то по стране облаков, то в выси, где реют птицы; и в движении своем она, поистине, повинуется велениям моей мысли. …
          под диктовку Богов)
          сами фантазировали

            66.03.24, 13:50

              76.03.24, 14:53Відповідь на 1 від The Martian

              Уже тогда писали фантастику.

              Смотри, небесная колесница летит то по тропе богов, то по стране облаков, то в выси, где реют птицы; и в движении своем она, поистине, повинуется велениям моей мысли. …

                86.03.24, 14:53Відповідь на 2 від _ vs_

                в фильме кин дза дза , тоже есть такие виманы, как на картинке) видимо это и есть прорыв)

                любопытно, что то были за цивилизации, которые исчезли и навсегда , со всеми своими технологиями ..
                а человечество , которое мы знаем , воюет всю свою жизнь , уничтожает себя и никак не может себя уничтожить .. и при всём при этом , развивается технологически
                Так, бачила...

                  96.03.24, 14:53Відповідь на 4 від Вурдалак

                    106.03.24, 14:53Відповідь на 6 від norma3

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна