Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Зло має бути покаране..





Зло має бути покаране angry





11

Коментарі

118.02.23, 08:56

    218.02.23, 11:28

    Пісень не слухала - несила.

      318.02.23, 11:41Відповідь на 2 від nasinynka

      Пісень не слухала - несила.Якби ж то були пісні....

        418.02.23, 13:23

        с одной стороны хочется, чтобы эти твари были наказаны. но с другой стороны... я хочу, чтобы они вернулись домой. и там они продолжат делать то же. они почувствовали себя безнаказанными. и захотят продолжить. но теперь со своими. пусть их свиноматки почувствуют это на своей шкуре.

          518.02.23, 19:28Відповідь на 3 від Голубка

          Я думала, що хоч пісні... Мозок не витримує таких сюжетів. Це за гранню людського розуміння. То не люди і навіть не тварини, бо ніяка, навіть найхижіша, тварина на таке не здатна.

            618.02.23, 19:31Відповідь на 4 від bagheera

            Не могу не согласиться с Вами.

              718.02.23, 20:26Відповідь на 5 від nasinynka

              Я думала, що хоч пісні... Мозок не витримує таких сюжетів. Це за гранню людського розуміння. То не люди і навіть не тварини, бо ніяка, навіть найхижіша, тварина на таке не здатна.Так, це жахливо

                818.02.23, 20:26Відповідь на 4 від bagheera

                с одной стороны хочется, чтобы эти твари были наказаны. но с другой стороны... я хочу, чтобы они вернулись домой. и там они продолжат делать то же. они почувствовали себя безнаказанными. и захотят продолжить. но теперь со своими. пусть их свиноматки почувствуют это на своей шкуре.Вони гірші за фашистів

                  918.02.23, 20:44Відповідь на 8 від Голубка

                  Вони гірші за фашистівгораздо. они делают это сознательно, понимая, что на поле боя они ничто, они отыгрываются на беззащитных. ничего. скоро их выбл%дки начнут дохнуть без западных средств медицины. для них же запад загнивающий, но своих выбл%дков они отсылают туда. а теперь и лекарства им не поставляются в полном объёме, и не скатаешься на запад полечить. вот тогда придёт наше время радоваться. не, Ылита так и будет посылать, а вот рядовые - фиг там. там соловьёв грозит бомбардировками Лондону. а его выбл%док почему-то именно там.

                    1018.02.23, 20:46Відповідь на 6 від GalinaKiev

                    Не могу не согласиться с Вами.
                    я за эту войну научилась ненавидеть. ненавидеть люто.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна