хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мобільний будинок з кількох квартир.

  


Цей триповерховий будинок має довжину тридцять два метри і висоту дванадцять метрів. Він розташований у фінляндському містечку Турку. Будівництво цієї житлової будівлі відбувалося з використанням сендвіч-панелей FIXCEL, які складаються з гарячеоцинкованої профільної сталі, виготовленої способом потрійний зварювання і призначені для зведення модульних будівель.

8

Коментарі

Гість: _ _vs __

15.10.19, 08:47

возвращаешься домой, а дома твоего нет
утянули)

ну и ответьте, кому это надо
разве что , ромалам)

    25.10.19, 13:31

    Гарна іграшка!

      35.10.19, 20:32Відповідь на 1 від Гість: _ _vs __

      возвращаешься домой, а дома твоего нет
      утянули)

      ну и ответьте, кому это надо
      разве что , ромалам)

        45.10.19, 20:32Відповідь на 2 від Андрій1961

        Гарна іграшка!

          56.10.19, 14:35Відповідь на 2 від Андрій1961

          Гарна іграшка!и почему игрушка? сейчас из сендвич панелей много строят- качество жизни в таких домах, пока не поживешь = не узнаешь

            66.10.19, 16:51Відповідь на 5 від blac bird

            Гарна іграшка!и почему игрушка? сейчас из сендвич панелей много строят- качество жизни в таких домах, пока не поживешь = не узнаешьНе, в данном случае я консерватор! предпочитаю старый добрый кирпичный дом! Он и теплее, и... надежнее, что-ли...!

              76.10.19, 22:08Відповідь на 6 від Андрій1961

              Гарна іграшка!и почему игрушка? сейчас из сендвич панелей много строят- качество жизни в таких домах, пока не поживешь = не узнаешьНе, в данном случае я консерватор! предпочитаю старый добрый кирпичный дом! Он и теплее, и... надежнее, что-ли...!ну насчет тепла, это как сказать а в плане надежности - согласен, только будущее за технологиями! а такие дома однозначно дешевле стоят, и чаловекочасов меньше

                87.10.19, 08:39Відповідь на 7 від blac bird

                Гарна іграшка!и почему игрушка? сейчас из сендвич панелей много строят- качество жизни в таких домах, пока не поживешь = не узнаешьНе, в данном случае я консерватор! предпочитаю старый добрый кирпичный дом! Он и теплее, и... надежнее, что-ли...!ну насчет тепла, это как сказать а в плане надежности - согласен, только будущее за технологиями! а такие дома однозначно дешевле стоят, и чаловекочасов меньшеТак я и не спорю насчет технологий и цены...! А вот насчет надежности, прочности - это большой вопрос! Пока что это лишь красивая картинка...

                  98.10.19, 14:16