Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Життя, я воно є...))



7

Коментарі

111.12.18, 09:25

    211.12.18, 09:45

    о макияже - иду недавно по улице, задумалась, смотрю под ноги, ибо лед. И тут мне навстречу стремительно надвигается высокая фигура в фарфоровой маске. Я так перепугалась!!!! Глаза вскинула, а эта фигура уже проскользнула мимо меня и я поняла, что это была девушка с МАКИЯЖЕМ!!! Я ничего не успела рассмотреть! Только мысль в голове засела - "собака баскервилей" Не то что бы макияж был ужасный, просто лицо было настолько неестественно нарисованным, что я долго прогоняла эту мысль из головы.

      Гість: Nahibator

      311.12.18, 09:57

        411.12.18, 10:20

          511.12.18, 10:41Відповідь на 2 від Taly

          о макияже - иду недавно по улице, задумалась, смотрю под ноги, ибо лед. И тут мне навстречу стремительно надвигается высокая фигура в фарфоровой маске. Я так перепугалась!!!! Глаза вскинула, а эта фигура уже проскользнула мимо меня и я поняла, что это была девушка с МАКИЯЖЕМ!!! Я ничего не успела рассмотреть! Только мысль в голове засела - "собака баскервилей" Не то что бы макияж был ужасный, просто лицо было настолько неестественно нарисованным, что я долго прогоняла эту мысль из головы.У каждава сваё панятие о красате, фсем не угадишь

            611.12.18, 10:47Відповідь на 5 від Адель*

            не, я без претензий))) Чисто субъективное мнение. Сама в старших классах удивляла людей Может там и было такое же юное создание. Я не рассмотрела))))))))))

              711.12.18, 11:35Відповідь на 1 від Андрій1961

                811.12.18, 11:35Відповідь на 2 від Taly

                о макияже - иду недавно по улице, задумалась, смотрю под ноги, ибо лед. И тут мне навстречу стремительно надвигается высокая фигура в фарфоровой маске. Я так перепугалась!!!! Глаза вскинула, а эта фигура уже проскользнула мимо меня и я поняла, что это была девушка с МАКИЯЖЕМ!!! Я ничего не успела рассмотреть! Только мысль в голове засела - "собака баскервилей" Не то что бы макияж был ужасный, просто лицо было настолько неестественно нарисованным, что я долго прогоняла эту мысль из головы.