Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Коти і чоловіки схожі...))))



Хоча, те ж саме можна сказати і про жінок...burumburum lol
10

Коментарі

126.03.18, 09:16

моя Зайка не така. вона пряма і рєшитєльна як Надя! як гадить - то демонстративно. горшок їй в дєцтвє не подобався, вона просила-просила помєнять, а потім дождалась мене з роботи і дємонстратівно прям на глазах пішла гадіть на кровать. вот тут я всьо поняла, пішла купила їй глибокий лоток без решітки. і тонна наполнітєля тепер плюс в расходи. а я мєчтала про бюджетний варіант, думала на решіточку вона в мене буде ходить

    Гість: Nahibator

    226.03.18, 09:25

    про чоловіків - жирним шрифтом
    про жіночок - тихенько
    сексиєм!!!

      анонім

      326.03.18, 09:46Відповідь на 2 від Гість: Nahibator

        426.03.18, 09:48Відповідь на 1 від ёlkа

        моя Зайка не така. вона пряма і рєшитєльна як Надя! як гадить - то демонстративно. дождалась мене з роботи і дємонстратівно прям на глазах пішла гадіть на кровать. вот тут я всьо поняла, пішла купила їй глибокий лоток без решітки. і тонна наполнітєля тепер плюс в расходи. а я мєчтала про бюджетний варіант, думала на решіточку вона в мене буде ходитькыцька всегда считает себя хозяйкой дома, и когда гадит на диван, то быстрее всего она перебивает метки, простите за такое сравнение, но она главная самка, в доме, а Вы, ну так, прислуга королевы, у меня кошка гадила каждый раз на спальное место жены, причем при критических днях у супруги(шось вона сука там нанюхувала), кота пришлось отдать, никак не мирилась с супругой, .....

          526.03.18, 10:03Відповідь на 4 від blac bird

          кыцька всегда считает с... место жены, причем при критических днях у супруги(шось вона сука там нанюхувала), кота пришлось отдать, никак не мирилась с супругой, .....не, там конфликт был именно горшковый. я понимала, что ей не нравится её лоток с решеткой, который я ей настойчиво навязывала. она явно это демонстрировала. думала - маленькая, приспособится. нифига! демонстрация на диване - был последний довод. и это была именно демонстрация, при мне, очень показательно. когда получила свою любимую старую треснутую коробочку, а на следующий день заменённую ей подобную, то тут же стала приличной аккуратной кошкой

            626.03.18, 10:05

              726.03.18, 10:08Відповідь на 5 від ёlkа

              кыцька всегда считает с... место жены, причем при критических днях у супруги(шось вона сука там нанюхувала), кота пришлось отдать, никак не мирилась с супругой, .....не, там конфликт был именно горшковый. я понимала, что ей не нравится её лоток с решеткой, который я ей настойчиво навязывала. она явно это демонстрировала. думала - маленькая, приспособится. нифига! демонстрация на диване - был последний довод. и это была именно демонстрация, при мне, очень показательно. когда получила свою любимую старую треснутую коробочку, а на следующий день заменённую ей подобную, то тут же стала приличной аккуратной кошкойвсе могыть быть

                826.03.18, 10:16Відповідь на 7 від blac bird

                кыцька всегда считает с... место жены, причем при критических днях у супруги(шось вона сука там нанюхувала), кота пришлось отдать, никак не мирилась с супругой, .....не, там конфликт был именно горшковый. я понимала, что ей не нравится её лоток с решеткой, который я ей настойчиво навязывала. она явно это демонстрировала. думала - маленькая, приспособится. нифига! демонстрация на диване - был последний довод. и это была именно демонстрация, при мне, очень показательно. когда получила свою любимую старую треснутую коробочку, а на следующий день заменённую ей подобную, то тут же стала приличной аккуратной кошкойвсе могыть бытьсколько котов, столько и мнений

                  926.03.18, 11:37Відповідь на 1 від ёlkа

                  моя Зайка не така. вона пряма і рєшитєльна як Надя! як гадить - то демонстративно. горшок їй в дєцтвє не подобався, вона просила-просила помєнять, а потім дождалась мене з роботи і дємонстратівно прям на глазах пішла гадіть на кровать. вот тут я всьо поняла, пішла купила їй глибокий лоток без решітки. і тонна наполнітєля тепер плюс в расходи. а я мєчтала про бюджетний варіант, думала на решіточку вона в мене буде ходить

                    1026.03.18, 13:43

                    Кіски а Ви шо не такі

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна