хочу сюди!
 

Маша

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Трубні звуки з неба...

В последнее время жители многих стран слышат ужасные трубные звуки с неба. А в последнее время это явление происходит все чаще и чаще. На этот раз ужасные звуки, раздававшиеся 24 сентября напугали жителей Словакии.


Стоит отметить, что жители Словакии странные ужасные звуки с неба слышат уже не в первый раз. Так называемые предвестники грядущего Апокалипсиса в этот раз удалось запечатлеть на видео одному из очевидцев, который никак не находит объяснения природе этого ужасного гула, идущего с неба.

Ученые выдвигают самые разные версии, среди которых происходящее явление не что иное, как шум от полярного сияния. В этом убежден Жан-Пьер Санкт-Маурис, профессор из Канады. Можно сделать предположение, что каким-то образом полярное возмущение распространилось до Словакии. Однако, почему ужасные звуки слышны не повсюду, а именно в этой стране?

Дэвид Деминг, геофизик из Оклахомы, заявляет, что трубные звуки с неба способны генерировать самолеты или телефонные передачи. Но его оппоненты имеют на этот счет возражения, поскольку самолеты летают каждый день, чего нельзя сказать о появлении ужасных звуков в небе. Можна почути на відео:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=BYZasKP5kIg&nbsp


7

Коментарі

129.09.17, 13:09

С Полярным сиянием это не связано.В Скандинавии это норма,но подобных звуков не наблюдается вообще.
Я верю,что люди еще не нашли источник. А те кто знают- обязаны молчать.

    229.09.17, 13:59Відповідь на 1 від Icegirl

    С Полярным сиянием это не связано.В Скандинавии это норма,но подобных звуков не наблюдается вообще.
    Я верю,что люди еще не нашли источник. А те кто знают- обязаны молчать.
    цікаво,яку таємницю ховають від нас....

      329.09.17, 14:37

      Этим звукам уже лет 7-8. Видео старое, но опубликованное заново. Хотя сами по себе звуки весьма интересные.

        429.09.17, 17:05