Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Коментарі

15.06.17, 18:54

Если вы выбрали №3, то вам вообще грех жаловаться. У вас хорошее и стабильное финансовое положение. Вам хватает денег и на базовые потребности, и на отдых. Если хотите получать еще больше, то в этом году вам стоит соглашаться на все деловые предложения. Это приведет вас к повышению.

    25.06.17, 20:17Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

    Если вы выбрали №3, то вам вообще грех жаловаться. У вас хорошее и стабильное финансовое положение. Вам хватает денег и на базовые потребности, и на отдых. Если хотите получать еще больше, то в этом году вам стоит соглашаться на все деловые предложения. Это приведет вас к повышению.у мене №2

      35.06.17, 20:18

      Голубка, что же ты наделала
      сало повесилось )он никогда не разбогатеет
      так це ж розвага,всерйоз такі речі не сприймаю

        45.06.17, 20:38Відповідь на 2 від Голубка

        А два що означає ?

          55.06.17, 21:19Відповідь на 4 від Shlosser

          А два що означає ?Если вы выбрали №2, то вы почти у цели! Еще немножко, и вам поступит заманчивое предложение, от которого вы уж точно не сможете отказаться. Это решение станет судьбоносным на пути к вашему богатству.

            65.06.17, 21:35

            Если вы выбрали №6, то вы получите большое денежное пополнение уже в следующем году. А пока можете думать, на что же вы будете тратить денежки! И, конечно же, не забывайте стараться на работе, ведь наивно надеяться на наследство от потерянного дядюшки из Гренландии!

              Гість: Ufilin1

              75.06.17, 21:47

              а я і так багатий

                85.06.17, 22:18Відповідь на 5 від Голубка

                Спасибо Голубка, а я все не решался вкладывать деньги в оборудование .