хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Дитяча мрія!

13

Коментарі

125.02.17, 09:04

    225.02.17, 09:28

      325.02.17, 10:35Відповідь на 2 від Андрій1961

        Гість: Ustasu

        425.02.17, 14:01

        Эх, какое может быть детство без охотничьего оружия. Мечта любого мальчишки. Помню, после 4 класса был в пионерском лагере, на море. Лагерь, как лагерь, но был там у меня, мы в лагере и познакомились, знакомый паренек, из городских. Такой весь лощенный, страшно авторитетный, все знающий. И как в мужском коллективе о чем разговор, об оружии. Ну, он рассказывает, что они в парке нашли пистолет, с патронами, даже пару раз выстрелили. Иду я с ним рядом и думаю, вот я же деревня, люди так интересно живут, пистолеты находят, стреляют. Чувствую, себя несчастным, и вдруг вспоминаю, что за селом в годы войны стояла какая-то воинская часть, на том месте, если порыться, то типа таблеток порох можно было найти, пули разных типов, один раз ствол ржавый от винтовки нашли, с обломками, гильзы от снарядов

          Гість: Ustasu

          525.02.17, 14:03

          Довольный тем, что есть чем похвастаться рассказываю ему, при моем рассказе ржавый ствол винтовки превратился в пистолет, потом немного совесть у меня проснулась, я махнул рукой и говорю, что пистолет ржавый был. Вдруг, мой товарищ, просит, чтобы я ему этот пистолет привез, он его почистит и т.д. Я был удивлен, говорю ему, что у него же есть один пистолет, зачем ему два. Тут он признается, что он все наврал, нет у него никакого пистолета. А мне, что делать? Сказать ему, что я так же врал, как и он? Ну не могу я. Человек с такой надеждой смотрит. Я ему говорю, что вряд ли удастся пистолет почистить, лучше не связываться. Но чем больше я отнекиваюсь, тем он больше мне верит. Что-то пообещал ему, до сих пор совесть мучит. Если он случайно читает эти строки, то пусть знает, что не было пистоле

            Гість: Ustasu

            625.02.17, 14:08

            Что-то пообещал ему, до сих пор совесть мучит. Если он случайно читает эти строки, то пусть знает, что не было пистолета, была какая-то ржавая, не добитая винтовка, с которой хлопцы приспособились стрелять патронами, но их участковый отловил, ствол забрал, а родители их выпороли не жалея._