Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Жива ікона



Специалисты НАСА нашли икону, на которой изображен образ Божьей Матери. Образ не только обладает пульсом, его температура равняется 36,6 градусам, как у здорового живого человека. Эксперты НАСА утверждают, что икона изображена красками, которые ранее еще не находили на нашей планете.Ученые исследовали икону Божьей Матери из Гваделупы, которая по утверждениям местных жителей обладала уникальными свойствами. Сенсационным для ученых стал результат офтальмологического анализа глаз образа с иконы. Сетчатка глаз Божьей Матери уменьшалась при приближении света и увеличивалась, когда свет приглушали или отдаляли. Другими словами глаза образа реагировали на свет, как глаза живого человека.
6

Коментарі

13.10.16, 22:19

Так-с ждём-с не порочное зачатие и роды спасителя

    Гість: Даздраперма_К

    23.10.16, 22:45

    неужели специалисты Насы таки опередили британских вчёных?

      33.10.16, 22:59Відповідь на 1 від гость

      Так-с ждём-с не порочное зачатие и роды спасителя

        43.10.16, 23:00Відповідь на 2 від Гість: Даздраперма_К

        неужели специалисты Насы таки опередили британских вчёных?Не знаю

          53.10.16, 23:47

          С какого перепуга NASA (NASA - National Aeronautics and Space Administration) Национальное Управление по Космосу и Аэронавтике на минуточку, вдруг занимается чудотворными иконами?

            64.10.16, 01:57Відповідь на 5 від Бес Понятия

            С какого перепуга NASA (NASA - National Aeronautics and Space Administration) Национальное Управление по Космосу и Аэронавтике на минуточку, вдруг занимается чудотворными иконами?Ну так в источнике пишут, не знаю...

              74.10.16, 11:43Відповідь на 6 від Голубка

              С какого перепуга NASA (NASA - National Aeronautics and Space Administration) Национальное Управление по Космосу и Аэронавтике на минуточку, вдруг занимается чудотворными иконами?Ну так в источнике пишут, не знаю...А в отчете они так и напишут - "исследование чудотворной иконы, потрачено мульон денег"? Что, интересно, скажут налогоплательщики, на деньги которых эти исследования проводились? В "источнике" писать могут все, что им заблагорассудится, но материал-то вы выкладываете, какой-то критический подход должен присутствовать

                анонім

                84.10.16, 11:55

                Интересно как они исследовали сетчатку глаз, если глаза закрыты?

                  94.10.16, 12:13Відповідь на 8 від анонім

                  Интересно как они исследовали сетчатку глаз, если глаза закрыты?Мне кажется, что приоткрыты

                    104.10.16, 12:14Відповідь на 7 від Бес Понятия

                    С какого перепуга NASA (NASA - National Aeronautics and Space Administration) Национальное Управление по Космосу и Аэронавтике на минуточку, вдруг занимается чудотворными иконами?Ну так в источнике пишут, не знаю...А в отчете они так и напишут - "исследование чудотворной иконы, потрачено мульон денег"? Что, интересно, скажут налогоплательщики, на деньги которых эти исследования проводились? В "источнике" писать могут все, что им заблагорассудится, но материал-то вы выкладываете, какой-то критический подход должен присутствоватьВо как

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна